Участие одиночек в воскресных играх по правилам СК ЮФО

Участие одиночек в воскресных играх по правилам СК ЮФО

Сообщение Joker » 13 май 2012, 16:11

От лица команды ШП "Витязи" ( Монах, не возражаешь?) от себя лично хочу довести до сведения одиночек, желающих участвовать в воскресных играх по правилам СК ЮФО, организуемых командой ШП "Витязи" или мной лично следующее:
Для участия в такой игре необходимо состоять в рядах С.Н.О.С. или пройти собеседование по знаню правил СК ЮФО со мной лично, либо с одним из командиров команд СК ЮФО в Ставрополе, официально зарегистрированных на ЖК.
В противном случае, игроку не прошедшему собеседование, может быть отказано в участии в игре.

Прошу понять правильно, это делается для того, чтобы воскресная игра для игроков была отдыхом, несла только благоприятные эмоции. В противном случае мы прийдем к тому, что команды вообще перестанут ездить на воскрески.

Командиров команд, согласных сделать то де самое, то есть ограничить приход людей, не прошедших собеседования на мероприятия, организуемые вашими командами, прошу отписаться в этой теме.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Участие одиночек в воскресных играх по правилам СК ЮФО

Сообщение Джа » 13 май 2012, 16:20

как пройти такое собеседование ? я с радостью готов =)
В штабе ракетных войск: - Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? - Да… - А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…
Аватара пользователя
Джа
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 06:48

Re: Участие одиночек в воскресных играх по правилам СК ЮФО

Сообщение Castor Troy » 13 май 2012, 18:50

Абсолютно ЗА. Учитывая крайний цирк!
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: Участие одиночек в воскресных играх по правилам СК ЮФО

Сообщение DAN » 14 май 2012, 04:05

Полностью поддерживаю данное начинание !
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Участие одиночек в воскресных играх по правилам СК ЮФО

Сообщение Kent » 14 май 2012, 08:56

окажу посильную помощь
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: Участие одиночек в воскресных играх по правилам СК ЮФО

Сообщение Xruchelo » 23 июл 2012, 07:46

Ребят, а зачем столько сложностей? Тем более на воскреске ? Одно дело если большие игры, тут без вариантов. Вступать в С.Н.О.С. ? По поводу правил - согласен, их знать надо. Но смысл во всей этой бюрократии ? Вот к примеру, я живу в Кизляре и еду на воскреску в Ставрополь, отмотал 600 км. Приехал на игру и мне говорят ты не знаешь пункт правил №8 часть.5 поправка №2 и разворачивают назад? Да, основные надо знать, но более важно чтобы сами люди были адекватными, а правила уже более опытные игроки растолкуют.
Xruchelo
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 07:35

Re: Участие одиночек в воскресных играх по правилам СК ЮФО

Сообщение iDull » 23 июл 2012, 08:35

Xruchelo писал(а):Ребят, а зачем столько сложностей? Тем более на воскреске ? Одно дело если большие игры, тут без вариантов.

То-то некоторые опытные игроки перестали посещать воскрески и ездят только на большие игры. Для некоторых воскреска - это единственная игра, на которую они могут попасть (по объективным причинам) и даже тогда, на воскреске, хочется видеть опытных игроков.

Xruchelo писал(а):Вступать в С.Н.О.С. ? По поводу правил - согласен, их знать надо. Но смысл во всей этой бюрократии ?

Для тех, кто уважает других игроков, такая бюрократия проблемой не будет.

Xruchelo писал(а):Вот к примеру, я живу в Кизляре и еду на воскреску в Ставрополь, отмотал 600 км. Приехал на игру и мне говорят ты не знаешь пункт правил №8 часть.5 поправка №2 и разворачивают назад?

Ну не так же параноидально!!!

Xruchelo писал(а):Да, основные надо знать, но более важно чтобы сами люди были адекватными, а правила уже более опытные игроки растолкуют.

Рабочий момент, не без этого. Главное - уважение.

Остальное в личке.
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби!
Аватара пользователя
iDull
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2012, 05:58

Re: Участие одиночек в воскресных играх по правилам СК ЮФО

Сообщение Joker » 23 июл 2012, 10:05

Xruchelo писал(а):Ребят, а зачем столько сложностей? Тем более на воскреске ? Одно дело если большие игры, тут без вариантов. Вступать в С.Н.О.С. ? По поводу правил - согласен, их знать надо. Но смысл во всей этой бюрократии ? Вот к примеру, я живу в Кизляре и еду на воскреску в Ставрополь, отмотал 600 км. Приехал на игру и мне говорят ты не знаешь пункт правил №8 часть.5 поправка №2 и разворачивают назад? Да, основные надо знать, но более важно чтобы сами люди были адекватными, а правила уже более опытные игроки растолкуют.

для чего этот цирк с твоей стороны? ты хоть раз к нам приезжал? а точно собираешься? Что ближе некуда? а замеры-то пройдешь. ты ж вроде с АСК? О. сколько к тебе вопросов. Вот как все вышеперечисленные условия сойдутся и ты появишься у нас на воскрске. тогда и задай вопрос, если вдруг тебя развернут за незнание правил. Такой толстый троллинг здесь не пройдет.
В правилах сказано. что каждый организатор имеет право для конкретной игры правила изменять и дополнять. от это наше дополнение - либо инструктаж либо членство в С.Н.О.С.
Кстати ставропольские команды АСК такое начинение разделяют.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Участие одиночек в воскресных играх по правилам СК ЮФО

Сообщение Joker » 23 июл 2012, 10:07

Тема была информационной, в принципе не для обсуждений. поэтому закрою-ка я ее во избежание развития троллингак и срача. Пожелания и вопросы прошу в личку.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26


Вернуться в Игры и мероприятия (объявления)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€