Проект JM Group

Privat military company

Re: Проект JM Group

Сообщение Joker » 15 июн 2012, 08:02

Sid писал(а):
Вот парни не жалуются))

это то понятно, но всё же труёвей было бы наверное разделить цветовую палитру )

тогда даже 10 человек не будут являться командой, т.к. не будет единоообразия в форме ( верх и низ одной расцветки)
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Проект JM Group

Сообщение ZorG » 15 июн 2012, 08:23

Joker писал(а):
Sid писал(а):ну я имел ввиду, что форму верх и низ мне кажется стоит замешать, к примеру представленная расцветка в одно тоне верх и низ ... ну это вообще на ЧВК ни как не похоже, может уже тогда лучше классика, низ тан\хакки\браун, верх тёмносиний\тан\коёт, из таких вариаций. Просто как я увидел данный "пример" мне сразу вспомнилась Израильская армия )) )

Вот парни не жалуются))


если быстро вылезти из под кровати и бросить резкий взгляд и тут же его отвести можно смело сказать парни в Горке надели RRV и прочий CIRAS ))) еще б Р90 и АУГи добавили бы ) вот это б были буги вуги )))

по поводу разного верха и низа вопрос согласен спорный)) может и эффективно, но вид немного "спорный")

в цвете койот среди картонных коробок мокрых прятаться самое оно )))

PS к вопросу о птичках )
RRV и CIRAS как бы покрывают одинаковый тип брони... может лучше RRV и какой нить чест риг чтоб тельце дышало и не прело ???
на фото забугорных стрелков ЧОПовцев такого хватает )))
а???
В разговоре двух мужчин важен каждый миллиметр!

Читать писать не знаю - жрать ипать давай !!!
(С) старший прапорщик Потехин А.И.

Изображение
Аватара пользователя
ZorG
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:05
Откуда: Ставрополь

Re: Проект JM Group

Сообщение Joker » 15 июн 2012, 10:29

ZorG писал(а):
Joker писал(а):
Sid писал(а):ну я имел ввиду, что форму верх и низ мне кажется стоит замешать, к примеру представленная расцветка в одно тоне верх и низ ... ну это вообще на ЧВК ни как не похоже, может уже тогда лучше классика, низ тан\хакки\браун, верх тёмносиний\тан\коёт, из таких вариаций. Просто как я увидел данный "пример" мне сразу вспомнилась Израильская армия )) )

Вот парни не жалуются))


если быстро вылезти из под кровати и бросить резкий взгляд и тут же его отвести можно смело сказать парни в Горке надели RRV и прочий CIRAS ))) еще б Р90 и АУГи добавили бы ) вот это б были буги вуги )))

по поводу разного верха и низа вопрос согласен спорный)) может и эффективно, но вид немного "спорный")

в цвете койот среди картонных коробок мокрых прятаться самое оно )))

PS к вопросу о птичках )
RRV и CIRAS как бы покрывают одинаковый тип брони... может лучше RRV и какой нить чест риг чтоб тельце дышало и не прело ???
на фото забугорных стрелков ЧОПовцев такого хватает )))
а???

Упор делается на единоообразный вид. Некоторая степень свободы - это как раз совсем закрытый Цирас и не сосвсем РРВ))) На счет формы, скажите спасибо, что не флай сьютит)))) могло быть и так)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Проект JM Group

Сообщение ZorG » 15 июн 2012, 10:45

блииин )) не совсем закрытый RRV и закрытый CIRAS это как ТАЗ 2107 и 2105 ))) со спиной RRV где она там не закрытая? ))) в каких местах????

Вы чего ??? )))
флай сьюит это ваще для пайлотов ))) они все равно гадят тока под себя в полете))) а так снимать с себя все чтоб пописать это уж через чур )

пистолеты? кольт мяу самое то ???)))
кабуры? SERPA оч порадовала! на груди реально удобнее носить! на бедре как 6004 он разбалтывается и вообще напрягает, на поясе мешает с RRV точно! на ферме было проверено )
подсумки для магазинов? например современные жесткие??? для быстрого изъятия магазинов? в болоте же не тонем )))

шлемы?
или в кепках будем на штурм ходить? )))
В разговоре двух мужчин важен каждый миллиметр!

Читать писать не знаю - жрать ипать давай !!!
(С) старший прапорщик Потехин А.И.

Изображение
Аватара пользователя
ZorG
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:05
Откуда: Ставрополь

Re: Проект JM Group

Сообщение Joker » 15 июн 2012, 12:07

ZorG писал(а):блииин )) не совсем закрытый RRV и закрытый CIRAS это как ТАЗ 2107 и 2105 ))) со спиной RRV где она там не закрытая? ))) в каких местах????

Вы чего ??? )))
флай сьюит это ваще для пайлотов ))) они все равно гадят тока под себя в полете))) а так снимать с себя все чтоб пописать это уж через чур )

пистолеты? кольт мяу самое то ???)))
кабуры? SERPA оч порадовала! на груди реально удобнее носить! на бедре как 6004 он разбалтывается и вообще напрягает, на поясе мешает с RRV точно! на ферме было проверено )
подсумки для магазинов? например современные жесткие??? для быстрого изъятия магазинов? в болоте же не тонем )))

шлемы?
или в кепках будем на штурм ходить? )))

Ну, видишь, Илюха, по разгрузам ты ЗРИШЬ в корень))))) Флаи на фотках встречаются, поэтому этот варинат не то чтобы серьезно обсуждался, но упоминался)))

Двльше, Серпа-да, однозначно, ее уже утвердили. , пистолеты - два вида - меу соком и беретта м 92, подсумки как-то не обсуждали. голова - кепки, т.к. хождение на штурм вообще не предполагается исходя из задач. Но шлемы как запасной варинат для выполнения несвойственных штурмовых задач можно обсудить.

Выражение "МЫ БУДЕМ ХОДИТЬ" можно расценивать как согласие на вступление в ряды раздолбаев?)))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Проект JM Group

Сообщение ZorG » 15 июн 2012, 19:08

да почему бы и нет ))) я такой я могу )))
USMC мало интересует чем я занимаюсь на выходных и в отпусках )))

можно предложить несколько вариантов и тогда сделать общую картину! так было бы наиболее продуктивно! факты там всякие показания владельцев оч даже приветствуются )))

с чего начнем??? форма? оружие? разгрузы?
обсудим? )))

если уж делается для кайфа надо ж и сделать так чтоб в кайф было )))

оч много кайфов открывается коммерческим структурам )))
В разговоре двух мужчин важен каждый миллиметр!

Читать писать не знаю - жрать ипать давай !!!
(С) старший прапорщик Потехин А.И.

Изображение
Аватара пользователя
ZorG
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:05
Откуда: Ставрополь

Re: Проект JM Group

Сообщение Joker » 15 июн 2012, 19:16

ZorG писал(а):да почему бы и нет ))) я такой я могу )))
USMC мало интересует чем я занимаюсь на выходных и в отпусках )))

можно предложить несколько вариантов и тогда сделать общую картину! так было бы наиболее продуктивно! факты там всякие показания владельцев оч даже приветствуются )))

с чего начнем??? форма? оружие? разгрузы?
обсудим? )))

если уж делается для кайфа надо ж и сделать так чтоб в кайф было )))

оч много кайфов открывается коммерческим структурам )))

обсудить-то можно)))) только не здесь и втроем))) надо где-то встретиться за бокальчиком пивка)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Проект JM Group

Сообщение Маугли » 15 июн 2012, 22:51

А может ну ее нафиг, "Беретту" всмысле?
3-3-Bravo.
Аватара пользователя
Маугли
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 05:38

Re: Проект JM Group

Сообщение Joker » 16 июн 2012, 04:53

Маугли писал(а):А может ну ее нафиг, "Беретту" всмысле?

только Кольты? дапусть будет хоть какая-то альтернатива)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Проект JM Group

Сообщение ZorG » 16 июн 2012, 10:19

моё ИМХО должна быть всегда альтернатива )))
1) ПМСосвцы тоэже все разные и кайф у каждого свой ))) мне например Беретта при всем уважении не ложится никак и не стоит на неё абсолютно, Кольт МЯУ самое оно) опять же это ИМХО )
предложение: Кольт и Глок хоть оба сразу ))) Глок оч правдоподобен для ПМС ))) Беретта конечно тож в арсенал, но одновременно разводить разнообразие безконтрольное тож нет смысла потому как анархия ни фига не мать порядка ))) а хаос должен быть упорядоченным...
2) пока мы все еще и в других командах состоим оч удобно не разводить кучу всего, а пользоваться им тем что есть ))) АААА??? мисль жизненная жа да????
нам же как в "корпусе" не выдают принудительно все самое лучшее и ни шагу в сторону ))) так что было бы неплохо как то соображать коллективным разумом со всеми плюсами и минусами разбираться ) оно ж денег тянет )))
подсумки для пистолетных магазинов???? кордура? жесткие? хошь не хошь хотя бы еще один нужно иметь ) ГББ такая штука...

PS ИМХО обсуждать можно и нужно и здесь и в "местах" ))) в светлой стороне есть светлые головы с темным прошлым и темными наклонностями )))
В разговоре двух мужчин важен каждый миллиметр!

Читать писать не знаю - жрать ипать давай !!!
(С) старший прапорщик Потехин А.И.

Изображение
Аватара пользователя
ZorG
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:05
Откуда: Ставрополь

Пред.След.

Вернуться в JM Group

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€