Проект JM Group

Privat military company

Re: Проект JM Group

Сообщение Пройдоха Хьюи » 22 июн 2012, 16:19

Trev писал(а):Очень и очень интересно. Я бы потратился. Но умну нет 4-х лет стажа!!!


Вот-вот, как то за смехуёчками вы просмотрели главное в моём посте - любая самоорганизующаяся система жизнеспособна только при умножении вариантов выбора развития, вы же с самого начала посадили дерево корнями вниз, образно говоря, вы отсекаете варианты развития ограничивая проект ненужными запретами. Достойных людей много, вы же установив временной, половой и возрастной ценз душите проект на корню... Ну ка бы это моё вИдение, марафон мутите вы, вам же и бежать...
Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке.
Аватара пользователя
Пройдоха Хьюи
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 06:08

Re: Проект JM Group

Сообщение Joker » 22 июн 2012, 17:53

Пришли мне магпуловские приклад и цевью, а еще два планшета на руку. Чет это не совсем то, что нужно, по-моему. Принесу на ближаюшую сходку. Кстати, когда? Только не выходные - занят ремонтом выше крыши.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Проект JM Group

Сообщение Joker » 22 июн 2012, 17:55

Пройдоха Хьюи писал(а):
Trev писал(а):Очень и очень интересно. Я бы потратился. Но умну нет 4-х лет стажа!!!


Вот-вот, как то за смехуёчками вы просмотрели главное в моём посте - любая самоорганизующаяся система жизнеспособна только при умножении вариантов выбора развития, вы же с самого начала посадили дерево корнями вниз, образно говоря, вы отсекаете варианты развития ограничивая проект ненужными запретами. Достойных людей много, вы же установив временной, половой и возрастной ценз душите проект на корню... Ну ка бы это моё вИдение, марафон мутите вы, вам же и бежать...

Ну это же все не утвердается Советом Федерации))) Сами поставили, завтра, при наличии многих достойных интересующихся, можем и отменить)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Проект JM Group

Сообщение Sid » 30 июн 2012, 20:08

блэк вотер тренировки, первую все видели, вторую не все. http://vk.com/wall-37298103_4433
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: Проект JM Group

Сообщение Joker » 10 фев 2013, 17:48

Итого, на сегодня состав 3 человека.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Проект JM Group

Сообщение Скиф » 14 мар 2013, 19:12

Давно интересуюсь моделированием и реконструкцией. Тема ЧВК интересна и на мой взгляд недооценена в страйкболе.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на предмет возможности участия в проекте.
Скиф
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:43

Re: Проект JM Group

Сообщение Lyolick » 15 мар 2013, 03:01

В плане полу-офф. Вроде как у газпрома и ещё у кого- то из отечественных есть свои ЧВК. КТо- нть в курсе?
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Проект JM Group

Сообщение Скиф » 15 мар 2013, 04:24

Lyolick писал(а):В плане полу-офф. Вроде как у газпрома и ещё у кого- то из отечественных есть свои ЧВК. КТо- нть в курсе?


Знаю что официально существует, и работает непосредственно как ЧВК у нас в России одна компания - РСБ-Групп (http://www.rsb-group.ru/news.php)

Википедия сообщает нам о 4х:
- Moran Security Group.
- РСБ-Групп
- Отряд «Тигр» (в составе компании «Top-Rent security LTD»)
- «Антитеррористический учебный центр „Орёл-Антитеррор“»

По отношению к газпрому, думаю там просто высокий уровень квалификации сотрудников службы безопасности. В особенности тех кто обеспечивает охрану объектов за границей в нестабильных регионах. Но как ЧВК они вряд ли работают (исключительно ИМХО)
Скиф
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 12:43

Re: Проект JM Group

Сообщение Joker » 15 мар 2013, 06:59

Скиф писал(а):Давно интересуюсь моделированием и реконструкцией. Тема ЧВК интересна и на мой взгляд недооценена в страйкболе.

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на предмет возможности участия в проекте.

))) заявка уже в работе)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Проект JM Group

Сообщение Joker » 25 мар 2013, 15:53

Володь, вэлком в проект, решение "за" единогласно)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Пред.След.

Вернуться в JM Group

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€