Проект JM Group

Privat military company

Re: Проект JM Group

Сообщение Joker » 14 июн 2012, 17:33

ZorG писал(а):ну про форму не я придумал ))) так сказать "МАУцитатник" )))
футболка хорошо ) они тож не просто Блокпост инкорпорейтед бывают )))

но вот поползать в ней не совсем айс )))

Я взял на пробу от Проппера цвет тан. А ползать- не барское дело)) Это вы - реконы (правильно я назвал?) ползаете и т.д.)) у нас задачи другие)) максимум " на пригнуться"))))))))) Иди к нам)))) у нас теперь у ж точно есть печеньки))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Проект JM Group

Сообщение Joker » 14 июн 2012, 18:31

ZorG писал(а):да да да ссылку в студию )))

потерял. вот фото планируемого обмундирования)
Вложения
b9c90783eda5.jpg
682e787d6f74.jpg
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Проект JM Group

Сообщение Sid » 14 июн 2012, 18:50

а вы не хотели бы разбить по цветам или как минимум по оттенкам? а то какая-то недоизраильская армия получится
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: Проект JM Group

Сообщение Joker » 14 июн 2012, 18:53

Sid писал(а):а вы не хотели бы разбить по цветам или как минимум по оттенкам? а то какая-то недоизраильская армия получится

недопонял вопроса, объясни)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Проект JM Group

Сообщение Sid » 14 июн 2012, 19:38

ну я имел ввиду, что форму верх и низ мне кажется стоит замешать, к примеру представленная расцветка в одно тоне верх и низ ... ну это вообще на ЧВК ни как не похоже, может уже тогда лучше классика, низ тан\хакки\браун, верх тёмносиний\тан\коёт, из таких вариаций. Просто как я увидел данный "пример" мне сразу вспомнилась Израильская армия )) )
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: Проект JM Group

Сообщение ZorG » 14 июн 2012, 22:22

печеньки говоришь )))
про Израиль не знаю, но "убивать убивать убивать" я так сказать готовченко ))) с удовольствием поучаствую ))) так сказать в корпусе можно ж подзаработать в дни отпуска и прочих дней свободы по семейным обстоятельствам )))

по шмоткам и оружию райдер бы прям поподробнее расписать бы )))

по разгрузам пока прям окончательно решение не принято хочу сказать RRV оно конечно штука хорошая но вот нормально приложиться чтоб с прицела пальнуть надо вывернуться ) мож я такой капризный может только мне на плечах RRV мешает )

на милитраи фотос или подобном собрании фото шедевров 100% масса фоток с сотрудниками ЧВК ) надо думать отутда надо бы подкинуться внешним видом )

о камуфлирующей составляющей не думали? опыт показывает что сплошной койот браун или что еще подобное демаскирует оч шикарно ) или будут предоставлены комфортабельные вышки с кондиционерами? )))
В разговоре двух мужчин важен каждый миллиметр!

Читать писать не знаю - жрать ипать давай !!!
(С) старший прапорщик Потехин А.И.

Изображение
Аватара пользователя
ZorG
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 18:05
Откуда: Ставрополь

Re: Проект JM Group

Сообщение Joker » 15 июн 2012, 06:35

Sid писал(а):ну я имел ввиду, что форму верх и низ мне кажется стоит замешать, к примеру представленная расцветка в одно тоне верх и низ ... ну это вообще на ЧВК ни как не похоже, может уже тогда лучше классика, низ тан\хакки\браун, верх тёмносиний\тан\коёт, из таких вариаций. Просто как я увидел данный "пример" мне сразу вспомнилась Израильская армия )) )

Вот парни не жалуются))
Вложения
8909b98f0a8e.jpg
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Проект JM Group

Сообщение Joker » 15 июн 2012, 06:37

ZorG писал(а):печеньки говоришь )))
про Израиль не знаю, но "убивать убивать убивать" я так сказать готовченко ))) с удовольствием поучаствую ))) так сказать в корпусе можно ж подзаработать в дни отпуска и прочих дней свободы по семейным обстоятельствам )))

по шмоткам и оружию райдер бы прям поподробнее расписать бы )))

по разгрузам пока прям окончательно решение не принято хочу сказать RRV оно конечно штука хорошая но вот нормально приложиться чтоб с прицела пальнуть надо вывернуться ) мож я такой капризный может только мне на плечах RRV мешает )

на милитраи фотос или подобном собрании фото шедевров 100% масса фоток с сотрудниками ЧВК ) надо думать отутда надо бы подкинуться внешним видом )

о камуфлирующей составляющей не думали? опыт показывает что сплошной койот браун или что еще подобное демаскирует оч шикарно ) или будут предоставлены комфортабельные вышки с кондиционерами? )))

Подробный редер будет, когда будет хотябы пара комплектов собранных, чтоб было что расписывать))) Разгрузы уже определены - RRV и Ciras))))) Вышки, говоришь?))) придется и их в рейдер включать)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Проект JM Group

Сообщение Joker » 15 июн 2012, 06:40

Joker писал(а):
Sid писал(а):ну я имел ввиду, что форму верх и низ мне кажется стоит замешать, к примеру представленная расцветка в одно тоне верх и низ ... ну это вообще на ЧВК ни как не похоже, может уже тогда лучше классика, низ тан\хакки\браун, верх тёмносиний\тан\коёт, из таких вариаций. Просто как я увидел данный "пример" мне сразу вспомнилась Израильская армия )) )

Вот парни не жалуются))

+ надо ж как-то соответстсовать п. 1.4 правил - "верх и низ одной расцетки")))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Проект JM Group

Сообщение Sid » 15 июн 2012, 07:08

Вот парни не жалуются))

это то понятно, но всё же труёвей было бы наверное разделить цветовую палитру )
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Пред.След.

Вернуться в JM Group

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€