Антураж ученых

Re: Антураж ученых

Сообщение Lyolick » 30 май 2014, 18:57

Кольяба писал(а):РП+
:sh_ok: ЧТО Я ВИЖУ МАДАМ ОБЕСНИТЕСЬ СЧЕГО ТАКИЕ ЗАДУШЕВНЫЕ БЕСЕДЫ С ПАХАНОМ

НЕУЖТО ОБЩИЕ ДЕЛА С ПАХАНОМ ВЫ ЕМУ НАРКОТУ ВАРИТЕ ИНФУ СЛИВАИТЕ :ni_zia: А ОН ВАМ СТАЛКЕРОВ КАК МЯСО ДЛЯ ОПЫТОВ ПОДКИДЫВАЕТ :-(

ДОЛГ :co_ol: КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА УНИЧТОЖИТЬ ЭТУ ЗАРАЗУ

И ЕЖЛИ ЭТО ТАК И ЕСТЬ ТО ПОЩАДЫ НИБУДЕТ И НЕКАКИЕ ЗНАКОМСТВА НИПОМОГУТ А ЛИШ ОТСРОЧАТ НЕИЗБЕЖНОЕ
ЗОНА ВИТЬ НАСАМОМ ДЕЛЕ ОПАСНОЕ МЕСТО МОЖНА И АННАНАЛИИ ЖАРКОЙ ЗАЖИВО ПОДЖАРИТСЯ КАК СОСИСКА В ДУХОВКЕ И ТОГДА СМЕРТЬ ОТ ПУЛИ ПОКАЖЕТСЯ АКТОМ МИЛОСЕРДИЯ
РП-


РП+
Ты мусор чо жало своё помойное сюда запилил? А ну съебал отсюда, перхоть ксивастая! Мало я вас сук на перо ставил на воле, ещё тут мне мусора будут под руку подпёздывать?
РП-
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Антураж ученых

Сообщение айс » 30 май 2014, 19:31

Кольяба писал(а):РП+
АННАНАЛИИ
РП-

и вот после этого я как то задумался о покупке бронетрусов. На анальные наказания я пойтить не могу)
...хотя на деле он вряд ли почувствует если ему осторожно за шиворот насрать и после этого нежно поленом по загривку треснуть. (с) Маугли
айс
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 20:00

Re: Антураж ученых

Сообщение Кольяба » 30 май 2014, 20:29

Lyolick писал(а):
Кольяба писал(а):РП+
:sh_ok: ЧТО Я ВИЖУ МАДАМ ОБЕСНИТЕСЬ СЧЕГО ТАКИЕ ЗАДУШЕВНЫЕ БЕСЕДЫ С ПАХАНОМ

НЕУЖТО ОБЩИЕ ДЕЛА С ПАХАНОМ ВЫ ЕМУ НАРКОТУ ВАРИТЕ ИНФУ СЛИВАИТЕ :ni_zia: А ОН ВАМ СТАЛКЕРОВ КАК МЯСО ДЛЯ ОПЫТОВ ПОДКИДЫВАЕТ :-(

ДОЛГ :co_ol: КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА УНИЧТОЖИТЬ ЭТУ ЗАРАЗУ

И ЕЖЛИ ЭТО ТАК И ЕСТЬ ТО ПОЩАДЫ НИБУДЕТ И НЕКАКИЕ ЗНАКОМСТВА НИПОМОГУТ А ЛИШ ОТСРОЧАТ НЕИЗБЕЖНОЕ
ЗОНА ВИТЬ НАСАМОМ ДЕЛЕ ОПАСНОЕ МЕСТО МОЖНА И АННАНАЛИИ ЖАРКОЙ ЗАЖИВО ПОДЖАРИТСЯ КАК СОСИСКА В ДУХОВКЕ И ТОГДА СМЕРТЬ ОТ ПУЛИ ПОКАЖЕТСЯ АКТОМ МИЛОСЕРДИЯ
РП-


РП+
Ты мусор чо жало своё помойное сюда запилил? А ну съебал отсюда, перхоть ксивастая! Мало я вас сук на перо ставил на воле, ещё тут мне мусора будут под руку подпёздывать?
РП-

РП+
О-О !КРАСАВА ! ДА ты на МАДАМ откликаешся ?!
По фени мокрщелка ботаешь? Али по парашам лётаешь?
Шнифты пучить в петушатнике будишь !
А мне можешь на каркалыгу нагадить и висячку хряпнуть !
Таких как ты Я фуфайцом пачками в дежурку отлажывал.

ВПРЕДЬ БАЗАР ФИЛЬТРУЙ АТО ОПУЩУ НИЖЕ ПЛИНТУСА!!
РП-
Кольяба
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2014, 11:47

Re: Антураж ученых

Сообщение Лейна » 30 май 2014, 20:38

ааааааа .... блин,парни , я такими темпами до Зоны не доживу, от смеха сдохну))) :-) :-) :-)
РП+
Какие дела с паханом и есть ли они вообще,Вас, Кольяба, не касается, да и не в тему Вы высказываетесь, я же уже писала, как грязные инсинуации тут предъявлять - все первые, а как помощь от ученых требуется- так я этого не говорил, потому что этого быть не может. Да и кто не безгрешен? уж точно не Вы, за Вами уже лет пять как грешки имеются.
РП-

РП+ Термит, какие у тебя претензии к пахану и почему- дело не мое, а вот разборки на людях мне лично не приятны, тем паче что ты и меня затронул уже в них, чего некоторые тебе могут и не простить, это не угроза,нет, не в коем случае, это банальнейший логический просчет ситуации.
РП-
— Друг мой, свобода, за которую платишь жизнью — это не свобода.
— А жизнь без свободы — это не жизнь. И не называйте меня другом.
Аватара пользователя
Лейна
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:26
Откуда: Ростов - на - Дону

Re: Антураж ученых

Сообщение Кольяба » 30 май 2014, 23:08

РП+
О МАДАМ НЕ ПОДУМАЙТЕ ПРЕВРАТНО Я ПРОСТО НАПОМИНАЮ ЧТО СОТРУДНИЧЕСТВА С БНДИТАМИ В ЗОНЕ ВИДЁТ ТОЛЬКО В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ К СТЕНКЕ :wo_ol:
И Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ СТРАШНО ЭТО ЖЕ БАНДИТЫ!!!ААААА :hu_li:gan:
НО СКОЛЬКО ИХ НУ ПУСКАЙ ПАХАН И ЧЕЛОВЕК ДВАДЦАТЬ С НИМ
КАКОЙ ПУСТЯК !!! :a_g_a:
ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ПОЗВАТЬ НА ПОМОЩ :s_o_s: ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ И ОНИ ПРИДУТ ВИТЬ ЭТО ИХ ДОЛГ :co_ol: :ry_car: :ry_car: :ohot_nik: :kav_boy: :ras_pal_cov_ka: ПОМОЧЬ СЛАБЫМ!!!
РП-
А ПО ПОВОДУ КОСТЮМОВ ПОСМОТРИ ХЕБЕШНЫЕ ЗИМНИЕ ВПОЛНЕ ПРОДУВАЕТСЯ ШИКАРНО
А НА ХАЛАТИКИ СОВЕТУЮ ЗАБИТЬ ТАМ НАВЕРНЯКА КЛЕЩЕЙ БУДЕТ ТЬМА НА КВАДРАТНЫЙ МЕТР :spi_der:
ШУРШУНЧИКИ НЕСОВЕТУЮ ВНЁМИ ТЕПЛОВОЙ ПОЙМАТЬ МОЖНА.
Кольяба
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2014, 11:47

Re: Антураж ученых

Сообщение Lyolick » 31 май 2014, 02:42

Кольяба писал(а):РП+
О-О !КРАСАВА ! ДА ты на МАДАМ откликаешся ?!
По фени мокрщелка ботаешь? Али по парашам лётаешь?
Шнифты пучить в петушатнике будишь !
А мне можешь на каркалыгу нагадить и висячку хряпнуть !
Таких как ты Я фуфайцом пачками в дежурку отлажывал.

ВПРЕДЬ БАЗАР ФИЛЬТРУЙ АТО ОПУЩУ НИЖЕ ПЛИНТУСА!!
РП-


РП+
Мусор! Ты ебало своё помойное убери отсюда, а то порядочным людям смотреть на тебя неприятно. Сука ты краснопёрая, пидрило замусорённое! Я тебе кишки твои в твою же глотку и запихаю, говнорожий ты хуеплёт! Хуепутало блять!
Ты в какой параше феню учил, шерсть? Иди обратно в свою мусарню- книжечки свои мусорские почитай. А то братва тебя тупыми перьями на ремни порежет.
РП-
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Антураж ученых

Сообщение термит » 31 май 2014, 15:52

Лейна писал(а):а вот разборки на людях мне лично не приятны, тем паче что ты и меня затронул уже в них, чего некоторые тебе могут и не простить

рп+
в общем ясно, после дерзкого базара срулить с темы хочешь? :-): понимаю, кому ж охота дырки в своей тушке считать :-)
ладно, я не этот старпер, в бутылку лезть не буду :-): у тебя два варианта либо взгрев нормальный сообразишь, либо ответишь за косяк, выбирай :-)
ах да чуть не забыл :-): о "некоторых" которые мне чего то могут не простить... Я решаю кого прощать а кого нет! и грехи отпускаю если сильно попросят :-)
рп-
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Антураж ученых

Сообщение Лейна » 31 май 2014, 15:57

РП+ парень, да ты кто такой то вообще???? я просто в восхищении от подобной дерзости. Ты всерьез рассчитываешь на что то кроме сочувствия?
РП-
— Друг мой, свобода, за которую платишь жизнью — это не свобода.
— А жизнь без свободы — это не жизнь. И не называйте меня другом.
Аватара пользователя
Лейна
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:26
Откуда: Ростов - на - Дону

Re: Антураж ученых

Сообщение термит » 31 май 2014, 16:21

рп+
не мельтеши цыпа, наведаюсь я к вам ботанам, уговорила :-):
там и разберемся кто такой, что такое, кого убили, за что убили... :-)
рп-
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Антураж ученых

Сообщение Кольяба » 31 май 2014, 18:08

Lyolick писал(а):
Кольяба писал(а):РП+
О-О !КРАСАВА ! ДА ты на МАДАМ откликаешся ?!
По фени мокрщелка ботаешь? Али по парашам лётаешь?
Шнифты пучить в петушатнике будишь !
А мне можешь на каркалыгу нагадить и висячку хряпнуть !
Таких как ты Я фуфайцом пачками в дежурку отлажывал.

ВПРЕДЬ БАЗАР ФИЛЬТРУЙ АТО ОПУЩУ НИЖЕ ПЛИНТУСА!!
РП-


РП+
Мусор! Ты ебало своё помойное убери отсюда, а то порядочным людям смотреть на тебя неприятно. Сука ты краснопёрая, пидрило замусорённое! Я тебе кишки твои в твою же глотку и запихаю, говнорожий ты хуеплёт! Хуепутало блять!
Ты в какой параше феню учил, шерсть? Иди обратно в свою мусарню- книжечки свои мусорские почитай. А то братва тебя тупыми перьями на ремни порежет.
РП-

РП+
Это от твоей фени мусарней прёт!
Твоя братва с ТУПЫМИ перьями - фраера позорные. Куда ты фуфлогон булку курошишь? На кого железо гнешь? Видать давно не срал где попало! Готовься пенёк обрыганный, срань перелётная, параша самоходная, урна привокзальная, плевок судьбы, осколок унитаза, гнойный прыщь на жопе старой негритянки и сгусток трипперной менструации - сыру подалупного отведать!
РП-
Кольяба
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 май 2014, 11:47

Пред.След.

Вернуться в Янтарь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€