Свободные сталкеры - Антураж

Свободные сталкеры - Антураж

Сообщение Joker » 16 сен 2013, 08:39

антураж будем обсуждать здесь)
Допинг. Свободный сталкер. Костюм "Сева" (в стадии пошива).


И вопрос от Допинга
Сразу вопрос к оргам. Вот такие поясные подсумки для артефактов проканают? мутить можно?


Изображение

Да, будет нормально, тем более, что они соответствуют антуражу костюма. В качестве совета - сделать в них жесткий каркас ( как в подсумках ПКМ от ССО) - будет красиво и удобно. Для артефактов все равно нужен будет контейнер, так что один из них можно под контейнер. другой под подсумок для барахла игрового.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Свободные сталкеры - Антураж

Сообщение Корнет » 12 янв 2014, 08:41

Доброго времени суток комрады! В страйкбол играю относительно недавно, на нашем форуме командир выложил ссылку на вашу игру. Очень заинтересовала, почитал форумы нынешние и по прошедшим играм - хочу посоветоваться:
Как образец для подражания у свободных сталкеров выбран костюм "ЗАРЯ":
WgHy5Yw5Ids.jpg

Могу ли я по подобию, сделать костюм вот на такой основе (разница только в цвете,т.к. подобные цвета встречаются у вас на фото):
c609b73b-6397-11e1-a22c-00248c8bf17d.jpeg

Броник пошить отдельно, пояс взять от РПС СМЕРШ без лямок и сухарки:
x_99337240.jpg

Жду ответов и комментариев!
Аватара пользователя
Корнет
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 17:21

Re: Свободные сталкеры - Антураж

Сообщение Joker » 12 янв 2014, 09:27

Значит по пунктам.
основа - да, по опыту прошлых игр - самый подходящий вариант для основы костюма.
По картинке в костюме - подсумки сразу в топку, нет их на костюме в игре.
Броник - да, отдельно, вот его схематичный чертеж Изображение

получается по нему примерно это Изображение
Кстати, основа костюма на фото как раз противоэнцифалитный костюм, как и у тебя в планах.
Собственно и пояс тоже от ССО ( такой же на смерше) Хотя можно и сшить Изображение Изображение
Если идти дальше по ССО, то подсумок для ПК 100 очень хорошо вмещает несколько магазинов от АК и вешается на левое бедро, второй прекрасно выполняет функцию "контейнера на правом бедре, вот рабочий варинат Изображение
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Свободные сталкеры - Антураж

Сообщение Joker » 12 янв 2014, 09:30

не могу найти фотку, где магазины в подсумке
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Свободные сталкеры - Антураж

Сообщение Lyolick » 12 янв 2014, 10:59

Joker писал(а): Изображение


Р.П. он
Братва, зырьте какой сталчок откормленный! Приметить надо- наверняка поднакопил в зоне. Обезжирим! ;;-))) :-)
Р.П. офф
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Свободные сталкеры - Антураж

Сообщение термит » 12 янв 2014, 14:27

тут больший интерес представляет не "откормленый сталкерок" а первый сталкер с береттой в руках)))
я так понимаю в новом сезоне, мы снова увидим Джо на играх? да еще и не одного))))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Свободные сталкеры - Антураж

Сообщение Joker » 12 янв 2014, 18:19

термит писал(а):тут больший интерес представляет не "откормленый сталкерок" а первый сталкер с береттой в руках)))
я так понимаю в новом сезоне, мы снова увидим Джо на играх? да еще и не одного))))

Фотка 11-го года))) на играх - да, но одного))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Свободные сталкеры - Антураж

Сообщение Doping » 13 янв 2014, 08:18

а где купить этот противоэнцефалитный костюм? Уже все ноги сбил в поисках подходящего. Пока подобрал тока костюм охранника от блокпоста в оливе. Правда под мой СЕВА он подходит не очень - больше под стража свободы, но я не хочу в свободу:)
ИзображениеИзображение
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Свободные сталкеры - Антураж

Сообщение Корнет » 13 янв 2014, 09:24

У нас (Волгодонск) есть магазин спецодежды БАРС (менты, военные) тоже искал - находил что-то подобное по цвету, как на твоей картинке, но там куча карманов, лычки, да и цена 2800 - меня жаба придушила если чесно, попросил по-проще, показали противоинцефалитный - самое то, цена 1080, ничего нет, как основа супер + цвет как у СМЕРШа(пояс), да и сумка от противогаза ГП-7 старого образца идеально подходит по цвету(хочу перешить или под магазины, или под сумку).
Да у меня еще вопрос:
23a4261a79d725b375bfb6ef575f.jpeg

На картинке обозначено:
1 К ремню прикоеплен "подж..к"
2 До ремня идет продолжение броника, или это можно сделать единым целым с "подж..ком"?
3 Баллоны по бокам крепятся к бронику - сверху тоже какое-то есть крепление(хотя при таком весе они бы явно тянули назад)
Опять же, если по практичности(снимать-одевать) я бы изготовил что-то типа замкнутой системы подачи воздуха:
370031.jpg
370031.jpg (27.63 КБ) Просмотров: 12155

Здесь выделено.
Дальше, не могу найти картинку. но встречалась. что сзади на поясе носят небольшие рюкзаки типа сухарки, можно хоть ее оставить от СМЕРША??? =)
puttpack_f_34_thm.jpg
puttpack_f_34_thm.jpg (4.6 КБ) Просмотров: 12155

P.S. Благодарю за быстрые ответы, так как работу над костюмом хочу начать пораньше!
Аватара пользователя
Корнет
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 17:21

Re: Свободные сталкеры - Антураж

Сообщение Корнет » 13 янв 2014, 09:51

У меня опять вопрос немного не по-теме:
Военстал: ...Куртка с резинками на рукавах и капюшоном - подойдет от копмлекта "Горка" типа "анорак" без сатежки и с карманам на груди...
т.е. противоинцефалитный(верх) тоже подходит?
Еще раз сорри, что не по теме - просто военстал тоже нравится как новый персонаж!
Аватара пользователя
Корнет
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 17:21

След.

Вернуться в Свободные сталкеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€