тематическая воскреска "Знамя Победы"

тематическая воскреска "Знамя Победы"

Сообщение UDAW » 09 май 2013, 13:03

Приглашаем всех на воскресную игру "Знамя Победы". Местро проведения полигон "Птичник" начало в 10 часов. окончание в 17 часов. По правилам АСК, но будут проводится замеры. Особенно крутые тюны будут полицейскими, берите с собой компаса или GPS

Воскресная игра « Знамя Победы»

Подразделению РККА необходимо найти Знамя Победы и водрузить его над поверженным Берлином. У командира подразделения имеется карта, на которой нанесён первый ориентир (азимут и координаты), на каждой найденной точке находится флажок со следующими координатами, таких точек 10. На последней находится флажок с координатами Знамени Победы.
Но бродящие в лесах и развалинах зданий гитлеровцы должны всеми силами помешать найти Знамя Победы и выиграть время для создания и применения «Чудо оружия».
Деление сторон: Бойцы РККА – 50%
Гитлеровцы: две группы по 25%
Те, чьё оружие не пройдёт тюн контроль – полицейские, которые обеспечивают соблюдение правил, как АСК так и СК ( Маклаудов расстреливают).
Допустимые тюны:
1. Пистолет 100 м\с
2. Пистолеты пулемёты и штурмовые винтовки 120-130 м\с
3. Пулемёты не более 150 м\с
4. Снайпера не более 180 м\с
Гранаты применять можно, дымы нет.
Группы гитлеровцев действуют автономно и объединится, могут только после нахождения Знамени Победы.
Мертвяка как такового не будет: Попадание в голову, грудь, спину, задницу – убитый. Падает на месте поражения и лежит до окончания боестолкновения. Тем кому попадут руку или ногу отыгрывают раненого. Раненому можно оказывать первую помощь (перевязать и вытащить с поля боя). Раненный имеет право отстреливаться, отползать. Помощь оказывает санитар, на рукаве повязка с красным крестом, санитара во время оказания помощи убивать нельзя. Боец, который найдёт ленточку, должен приколоть её себе на грудь. Ленточку можно снять только с убитого бойца.
Количество механ не ограничено или только один бункер. Каждый боец имеет право нести с собой не более1000 запасных шаров.
Аватара пользователя
UDAW
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:20
Откуда: Невинномысск

Re: тематическая воскреска "Знамя Победы"

Сообщение SAM » 09 май 2013, 13:20

UDAW писал(а):Приглашаем всех на воскресную игру "Знамя Победы". Местро проведения полигон "Птичник" начало в 10 часов. окончание в 17 часов. По правилам АСК, но будут проводится замеры. Особенно крутые тюны будут полицейскими,

А не кажется вам УДАВ, что вы песочницей ошиблись....или уже в всё похуй?!?!?! Модераторы прошу разобратся с этой хернёй, есть же другой форум где АСК вешает свои объявы, нехер здесь себя "красивых" пиарить))((.....
SAM
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:17
Откуда: Ставрополь

Re: тематическая воскреска "Знамя Победы"

Сообщение термит » 09 май 2013, 13:37

UDAW писал(а):Те, чьё оружие не пройдёт тюн контроль – полицейские, которые обеспечивают соблюдение правил, как АСК так и СК ( Маклаудов расстреливают)

это типа некий чувак записанный в полицаи от того что у него овертюн, решит что я например не признался (хотя может это рикошет был или что то еще) и начнет в меня из овертюна палить?...
не боитесь за полицаев своих?)))) так то их могут отлюбить прямо на полигоне и прямо в самые интересные места ;;-)))
SAM писал(а):Модераторы прошу разобратся с этой хернёй

да лан те Сэм, прикольный же анекдот))))
а если серьезно, видим не переживай))), ждем реакции админа)))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: тематическая воскреска "Знамя Победы"

Сообщение Doping » 09 май 2013, 14:21

да ладно вам. кто захочет, тот и поедет. криминального то ничего в этом нет. пусть висит.
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: тематическая воскреска "Знамя Победы"

Сообщение UDAW » 09 май 2013, 14:54

нет за "полицаев" не боюсь. Скорее всего тюны не будут сильно отличаться. И все будут в игре. Просто мне самому интересно у кого какие тюны. Сэм мы себя не пиарим. просто приглашаем людей поиграть, чего в праздник киснуть. Кто захочет приехать милости просим
Аватара пользователя
UDAW
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:20
Откуда: Невинномысск

Re: тематическая воскреска "Знамя Победы"

Сообщение Joker » 09 май 2013, 16:47

Ну, я уже как-то высказывался по поводу объявлений об играх АСК на этом форуме, видимо меня то ли не слышат, толи х. забивают. В любом случае, прошу, предупреждаю. как угодно - В разделе "Игры" размещается информация ТОЛЬКО о мероприятиях , проводимых по правилам СК ЮФО.
По условиям игры - нет слов.
1. Она вообще не соответствует никаким правилам страйкбола. В правилах есть пункт, запрещающий ношение вооружения и снаряжения на период Второй Мировой войны. Если кто не знает, то этот пункт правил введен именно для того, чтобы не проводились игры в рамках правил страйкбола, по событиям прошедшей войны. Сразу оговорюсь, реконструкция того периода - дело иное, при реконструкции отыгрывается историческая ситуация, в страйкболе же исход может быть любой - короче говоря, фашисты могут не сдать Берлин.
2. Фактический допуск игре овертюнщков по всем правилам ( то есть и овертюнщиков по правилам АСК, ибо они ставятся как максимально допустимые значения.. Это я даже не знаю как назвать, граждане, докатились до ручки.
3. "попадание в голову" - смерть. то есть стрельба в голову не только разрешена, но и в некоторой степени является способом достижения успеха.
Резюме: правила игры - полное наплевательство на правила как СК, так и АСК, правила техники безопасности.
Ну, и я бы не трогал святое в наших пострелушках. тем более на эти праздничные дни.
Даже не знаю, слов нет одни эмоции.

С уважением.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: тематическая воскреска "Знамя Победы"

Сообщение Joker » 09 май 2013, 16:49

Да, и у нас тут есть правила размещения объявлений на форуме. так вот им тема тоже не соответствует. Даже дата отсутствует.

Ну и справедливости ради. Уже стало понятно, что СК и АСК за последнее время довольно сильно срослось. И этот процесс только развивается. Дабы снять напряженность по поводу размещения объявлений об играх АСК, которую некоторые наши оппоненты настойчиво вопреки здравому смыслу создают, прямо скажем, лезут туда, куда их не зовут, на форуме создан раздел для АСК viewforum.php?f=160. Будьте любезны размещать свою инфу там. Модерировать буду жестко, сразу предупреждаю.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: тематическая воскреска "Знамя Победы"

Сообщение термит » 09 май 2013, 17:41

учитывая ответ админа, переношу сюда
Joker писал(а):на форуме создан раздел для АСК http://strikbol.com/forum/viewforum.php?f=160.
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: тематическая воскреска "Знамя Победы"

Сообщение Joker » 09 май 2013, 18:10

Чуть ты поторопился. Я не сразу нашел тему снова, кто-то подумает, что ее удалили))) Ну да ладно, пусть уж будет здесь)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26


Вернуться в Игры и мероприятя АСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€