Работа

Работа

Сообщение Hebo » 20 июн 2012, 14:34

В мебельный салон приглашаются для получения прибыли юноши и девушки , первые грузить носить , вторые говорить и пить кофе ) по всем вопросам по телефону 711777 ( с 10- 20) . Срочно . вакансии ограничены.
Hebo
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 06:49
Откуда: Ставрополь

Re: Работа

Сообщение SkyShelton » 20 июн 2012, 15:09

В магазин слаботочных систем нужен менеджер (мужчина) оптовых продаж. Носить, грузить (как покупателей так и грузы), пить кофе в перерывах, выполнять план по продажам.
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: Работа

Сообщение Lyolick » 20 июн 2012, 15:21

SkyShelton писал(а):В магазин слаботочных систем нужен менеджер (мужчина) оптовых продаж. Носить, грузить (как покупателей так и грузы), пить кофе в перерывах, выполнять план по продажам.


Зарплата? Оформление?
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Работа

Сообщение Пройдоха Хьюи » 22 июн 2012, 16:38

В археологическую экспедицию на сезон требуются работяги на лопату. Жратва, проезд, зарплата, романтика - наше, трудолюбие и крепкое телосложение - ваше. Хиппарям и наркоманам просьба не беспокоиться.

Ну и на временную работу, на день-другой, бить шурфы по краю работяги нужны, тут без кормёжки, зато зарплата 1000рур за ямку размерами 2х2 метра и метр в глубину.

За впечатлениями - в личку.
Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке.
Аватара пользователя
Пройдоха Хьюи
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 06:08


Вернуться в OFFTOP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€