Стрельба по "Сомалийски" СпоС

Re: Стрельба по "Сомалийски" СпоС

Сообщение Trev » 24 апр 2013, 13:46

кот писал(а):я тоже хочу такое( от чего так прёт ;;-))) ;;-))) )

Всё просто принимаем 2 раза в день по 10-15мг цианокобаламин, и делаем лёгочную продувку газом N2O, поверенно переть будет нешуточно)))
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Стрельба по "Сомалийски" СпоС

Сообщение AVIATOR » 24 апр 2013, 14:25

Михалыч писал(а):Ну что есть еще какие-нибудь предложения по теме что такое СпоС?
Давайте еще один, два дня подумаем. Жду предложений. Причем данный вопрос он реально актуален.
Когда будет четкая формулировка, тогда и выполнение данного требования будет понятно всем,что так делать нельзя.


Чем не нравится вот эта формулировка? :

СпоС - не прицельная стрельба. Т.е. когда стрелок производит выстрел не прицелившись и не корректируя огонь.
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Стрельба по "Сомалийски" СпоС

Сообщение Михалыч » 24 апр 2013, 14:57

Саня, я хочу что бы в итоге получилось правило которое четко определяло действие нарушителя.
Именно действие, а по поводу целится не целится сказать однозначно нельзя.
Нарушителя должно быть четко видно со стороны, а это то же некое действие.
Если нарушитель стреляет запихнув привод за стену, и при этом сам находится с другой стороны стены, то из этого действия понятно что он не ведет прицельный огонь.
А то найдутся "буквоеды" и скажут что целился смотря в отражение на окне, и как ему предъявить претензию, он же целился и [b]ВЁЛ прицельный[/b] [/u][/b]огонь.
Изображение
Михалыч
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:09

Re: Стрельба по "Сомалийски" СпоС

Сообщение Танкист » 24 апр 2013, 14:59

Играющий, ведет интуитивную не прицельную стрельбу в зону возможного нахождения противника способом, исключающим возможность контроля прицельной линии и попадания снаряда в цель и, как следствие, лишенный возможности прекращения огня после вербальной или невербальной сигнализации противника о попадании. Неприцельная стрельба подразумевает под собой такое расположение привода относительно стрелка, при котором точка прицеливания закрыта от стрелка препятствием.
Как-то так приведилось.
Аватара пользователя
Танкист
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:37

Re: Стрельба по "Сомалийски" СпоС

Сообщение Михалыч » 24 апр 2013, 15:05

Стас а как же ночь по твоему описанию ночью все Сомалийцы. :-)
Может еще есть какие мысли.
Задача что-бы данное действие попадало под явное, и легко контролировалось со всех сторон.
Изображение
Михалыч
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:09

Re: Стрельба по "Сомалийски" СпоС

Сообщение Михалыч » 24 апр 2013, 15:14

Можно и даже нужно, несколько вариантов, потом можно проголосовать.
Изображение
Михалыч
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:09

Re: Стрельба по "Сомалийски" СпоС

Сообщение Танкист » 24 апр 2013, 15:21

ночью все сомалийцы, покумекаю еще чонить. Но по идее жели я ночью сандолю и вижу в кого попадаю, то хоть могу видеть маячок включенный или тупо засветку тела, а из-за угла-жопа
Аватара пользователя
Танкист
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:37

Re: Стрельба по "Сомалийски" СпоС

Сообщение Михалыч » 24 апр 2013, 15:29

Тут видишь надо написать четкое правило.
типа "пересек сплошную с выездом на встречьку" лишение, всем все понятно, всем все видно, но даже в таких случаях есть умники которые доказывают что он не нарушал и не пересекал.
Так что как-то так.
Изображение
Михалыч
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:09

Re: Стрельба по "Сомалийски" СпоС

Сообщение Trev » 24 апр 2013, 17:17

СпоС-стрельба из-за углов и других препятствий, когда стреляющий не видит сектор обстрела.
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Стрельба по "Сомалийски" СпоС

Сообщение Balu » 24 апр 2013, 18:02

Михалыч писал(а):Я думаю что все поняли для чего такой замес!
За несколько минут до конца игры Хельги своим "калиброванным взглядом" увидел и обвинил меня в той самой СпоС.
Находясь в двадцати метрах сзади и основываясь на существующих правилах, уличить кого либо в данном неправомерном диянии вообще невозможно, но это естественно не касаемо данной команды. На всякий случай что бы залет был еще больше и "толще" мне, прилепили "несознанку", я правда еще не знаю в каком месте но после рассмотрения претензий посмотрим!!! Вот такие у нас "Джентльмены". Думаю что просидев три или больше месяцев под "баном" от Хельги уважения к Ростовской Дельте 61 больше не добавит а только уменьшит так как правила трактуют так как им удобно, и те кто сегодня с ними не значит, что завтра вы не попадете в немилость "всевышнего".
Думаю что по итогам данной игры надо призадуматься, уж больно много залетов у желтых и полное отсутствие у Дельты. Нонсенс какой то. Почему то нет ни одного плохого высказывания по поводу немецкой техники, или она простояла всю игру на "запасном пути" ?

Михалыч, все хорошо, Марти выложил на желтой последнее видео,о котором я говорил, где все видно, на 3 мин., что ты стоял возле стены, а весь огонь на себя принял Курс и большая железная емкость. На 4м.30сек. видно, что когда ты стрелял в дверной проем, то привод был прижат к корпусу и не какой стрельбы по самолийски не было и вытянутых рук тоже не было (как говорили). :ya_hoo_oo: https://www.youtube.com/watch?v=iQJ85QhFPSs
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Пред.След.

Вернуться в OFFTOP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€