Страница 1 из 1

...

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 21:54
Новичек
Всем доброго времени суток. Я АСКшник, да , и у меня такой вопрос-как попасть на игры СК? В АСК играть нет ни малейшего желания, из-за вечно пьяного контингента на играх (на суточных играх вообще ужасно всё). Просто если поставить в сравнение игры СК и АСК то игры СК просто вызывают восторг и желание играть, а не как в случае АСК - по скорее бы свалить домой. В общем, как перейти на вашу сторону? SOS

Re: ...

СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 22:27
термит
Новичек писал(а):у меня такой вопрос-как попасть на игры СК?

Re: ...

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 04:23
DAN
Новичек писал(а):В общем, как перейти на вашу сторону? SOS

Во многих наших воскресках ты и сейчас можешь участвовать ибо одиночки допускаются практически на все такие игры. Но воскрески это так - легкая разминка. Основной кайф в суточных выездных играх. А вот для того чтобы попасть на такие игры тебе уже надо постараться попасть в команду играющую по правилам СК и регулярно выезжающую на них. В Ставрополе таких хватает, глянь раздел "Форумы команд". Поиграй для начала на воскресках, зарекомендуй себя, а там, глядишь, и с вступлением в команду проблем не будет.

Re: ...

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 04:49
Balu
Что то, как то )))))))))))))) "заказухой" попахивает, или прикалывается кто то. Написать такое сообщение за день до игры АСК. Фигня это, мне кажется.

Re: ...

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 05:10
AVIATOR
Balu писал(а):Что то, как то )))))))))))))) "заказухой" попахивает, или прикалывается кто то. Написать такое сообщение за день до игры АСК. Фигня это, мне кажется.


+1

P.s. Хотя бы позывной назвал... А так, прям, аноним какой-то.

Re: ...

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 05:15
Монах
Balu писал(а):Что то, как то )))))))))))))) "заказухой" попахивает, или прикалывается кто то. Написать такое сообщение за день до игры АСК. Фигня это, мне кажется.


+1

Re: ...

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 05:44
DAN
Balu писал(а):Что то, как то )))))))))))))) "заказухой" попахивает

Согласен, но тем не менее вопрос нормальный, поэтому и ответил. Глядишь для кого то, кто действительно интересуется этим вопросом, инфа будет полезной. А позывной в данной ситуации не каждый рискнет написать, ибо есть риск и тут быть не принятым и там посланным, чел пока просто зондирует почву ))

Re: ...

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 05:52
BUNDES
Новичек писал(а):В общем, как перейти на вашу сторону?

Вот так)))

Re: ...

СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 07:36
Joker
Явный толстый троллинг, парни, не ведитесь)))
Во-первых, нужно начать с того, что исправить позывной хотя бы на НовичОк, ибо так правильнее.Во-вторых, не помню, чтобы за последний год хоть кого-то из АСК выгнали с игры СК в Ставрополе, вопрос только в скорости привода и соблюдении наших правил. Для полного счастья и отсутствия проблем можно вступить в С.Н.О.С. - там и расскажут, что надо и привод проверят на скорость и т.д., можно обратиться к любому из командиров команд СК - то же самое, все расскажут или пожалуйста ко мне в личку - я тоже все расскажу. Это по теме.

Не по теме. Если кто-то хотел развести срач и т.д. размести такое сообщение, то он ошибся. Да мы можем наехать и затроллить наших политических оппонентов из АСК, но только по теме и за конкретные случаи, тут иногда медом не корми. Кстати, если быть честным, что-то не заметил я на играх АСК чего-то ужасного, тем более. что их сейчас делает только Удар, уж поверьте имею информацию из первых рук. Короче, толстый троллинг не удался. Тему закрываю.