Ситуация.

Добавлено:
01 мар 2014, 16:08
Joker
Уже все знают, что сегодня СФ разрешил использование Российских войск на территории Украины. Возникает реальная угроза. Развивать тему не буду, все понимают, какие могут быть варианты развития событий.
Так вот, может возникнуть ситуация,когда нужно будет схватить в охапку родных и валить из дома. Возможно в лес.
Отсюда тема к обсуждению: как правильно собрать "тревожный рюкзачок", что туда закинуть на 3 дня, на неделю и т.п.. Скорее всего у кого-то имеется опыт, есть у нас "виживальщики", поделитесь опытом))
Re: Ситуация.

Добавлено:
01 мар 2014, 16:28
Joker
Re: Ситуация.

Добавлено:
01 мар 2014, 16:47
Doping
Вадим, мне кажется ты палку перегибаешь. Это Россия вводит войска в Украину, а не наоборот:)
Re: Ситуация.

Добавлено:
01 мар 2014, 16:47
Doping
Единственное, что как брокер добавлю - не храните бабло в рублях
Re: Ситуация.

Добавлено:
01 мар 2014, 18:04
AVIATOR
Вадим, если "бабахнет", то никакой вещмешок уже не поможет...
Тоже мониторю ситуацию. Вот репортаж (еще до обострения событий) одного, действительно, компетентного человека. Скажу прямо, в корне не согласен с его выводами относительно СТРАЙКБОЛА (на 11мин. 50сек).
https://www.youtube.com/watch?v=a03daUpZ3HM#t=207Взято отсюда -
http://www.pravda.ru/world/formerussr/u ... ukraine-0/
Re: Ситуация.

Добавлено:
01 мар 2014, 18:33
Lyolick
Более вероятен вариант развития событий- когда вместо рюкзачка вручат повестку в военкомат. И там каждый в соответствии с ВУС и категорией годности будет выживать. Всё будет хорошо ))))
Re: Ситуация.

Добавлено:
01 мар 2014, 19:17
Joker
Doping писал(а):Вадим, мне кажется ты палку перегибаешь. Это Россия вводит войска в Украину, а не наоборот:)
Ага. тут лучше перегнуть, чем недогнуть)))
Re: Ситуация.

Добавлено:
02 мар 2014, 04:22
Balu
Ситуация не из самых приятных, но паниковать точно не стоит. Китай с нами, а больше бояться НЕКОГО. Все будет хорошо

Re: Ситуация.

Добавлено:
02 мар 2014, 12:12
Joker
Никто не паникует, но быть готовым ко всему надо.