Разновидности камуфляжей

Разновидности камуфляжей

Сообщение Joker » 07 дек 2011, 10:24

Россия и СССР


Цифровой российский камуфляж. «Цифровая флора» - новый пиксельный камуфляж для российских ВС.
Изображение


ВСР-98 Флора. Основным российским общевойсковым камуфляжем является с 1998 года исходя из официального обозначения. Несмотря на свой не очень привлекательный Флора очень хорошо маскирует в средней полосе России. Из-за характерных полосок Флору прозвали «арбузным» камуфляжем. Выпускается в трех вариациях.
Изображение


ВСР-93. Он же «вертикалка». Российский камуфляж образца 93-года.
Изображение


«Бутан» Он же «Дубок» Разработанный в 1984 году этот российский камуфляж хорошо разбивает силуэт на различных дистанциях на фоне растительности.
Изображение


Серебряный лист образца 1957 года Он же «Березка» и «солнечные зайчики», а также камуфляж пограничника . Камуфляж с деформирующим рисунком образца 1957 года.
Изображение


"Пальма" Камуфляж с деформирующим рисунком образца 1944 года. Выпускался в 4-х вариациях: лето, зима, осень, весна.
Изображение


"Лиственный лес" Камуфляж выпуска 1942 года.
Изображение


"Амеба" Камуфляж выпуска 1935 года. Производился в нескольких вариациях.

Изображение
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2999
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Вернуться в OFFTOP

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€