7 0ктября

Re: 7 0ктября

Сообщение Kent » 08 окт 2012, 09:02

Призрак писал(а):Можно например стрелять исключительно в динь-дилиньку и усе будет в норме! Он ведь после этого даже убежать не сможет!

Миш . перебор немного ..... я подразумевал верхнюю голову )
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: 7 0ктября

Сообщение Призрак » 08 окт 2012, 09:06

Вообще-то это был черный юмор!
Аватара пользователя
Призрак
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 08:13

Re: 7 0ктября

Сообщение Joker » 08 окт 2012, 09:07

Трев, я давно не играл с АСК, крайний раз на Амбрелле, тогда проблем не было, но тогда из АСК фактически был только Удар. к которым и так претензий нет. А вообще, каждая игра с АСК заканчивается обвинениями в несознанке. Это факт. + к тому, как уже отмечено, культура игры настолько низка, что на замечания, зачастую следует неадекватная реакция. давай, каждый при своем мнении останется. тебе нравятся товарищи из АСК, нам не все, пусть так и будет. Уж поверь к ним претензии не на ровном месте т- хамство, несоблюдение правил, постоянное хитрожопство имеет место быть, могу привести факты, которые вспомню.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: 7 0ктября

Сообщение Kent » 08 окт 2012, 09:30

Joker писал(а):Трев, я давно не играл с АСК, крайний раз на Амбрелле, тогда проблем не было, но тогда из АСК фактически был только Удар. к которым и так претензий нет. А вообще, каждая игра с АСК заканчивается обвинениями в несознанке. Это факт. + к тому, как уже отмечено, культура игры настолько низка, что на замечания, зачастую следует неадекватная реакция. давай, каждый при своем мнении останется. тебе нравятся товарищи из АСК, нам не все, пусть так и будет. Уж поверь к ним претензии не на ровном месте т- хамство, несоблюдение правил, постоянное хитрожопство имеет место быть, могу привести факты, которые вспомню.


Ну в это раз горячий финский Дед тока ругался и нервничал ))) остальные нормально вроде ,, ну и человек с пулемётом в здании , хотя опять же тюн незнаю ,, его надо убедить как нить вторичку взять - со вторички он кстати меня бы с нял необмениваясь ))) а так с пуликом ему пришлось сильно высунуться )) тока вот эти 2 недоразумения было ))
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: 7 0ктября

Сообщение Kent » 08 окт 2012, 09:50

да и где фото Ворона - в продажном стиле ??? ))
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: 7 0ктября

Сообщение leon » 08 окт 2012, 13:27

мне кажется организаторы должны были следить за игрой а не пускать на самотёк. А из за этого и косяков столько.
leon
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:15
Откуда: ставрополь

Re: 7 0ктября

Сообщение Хроник » 08 окт 2012, 13:42

Им в баре было интересней сидеть пивка вдарить))
Чистого неба над головой

Изображение
Аватара пользователя
Хроник
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:04
Откуда: п. Земля

Re: 7 0ктября

Сообщение Kent » 08 окт 2012, 13:44

leon
Братишь , это да , Но!!! у них опыта просто пыль ,,, от них тоже поступила жалоба что некоторые игроки в отношении их вели себя вызывающе - всмысле претензии высказывали на очень повышенных тонах -
ИМХО они не хотели дальше раздувать и ретировались , чтобы не продолжать конфликт ,, просто они незнают вообще как с нами разговаривать )))) и я так понимаю поэтому эта девочка после таких базаров просто боялась уже подходить к игрокам с пояснениями и ещё что то ,,, мы задержались на полигоне с Вороном и Milk' ом до 20-00 и просто объсняли и давали советы как и что должно быть ,,, ещё раз повторюсь - опыта "0" , НО просьба к уважаем господам - держать язык за зубами , или в крайнем случае понизить децибелы при высказывании претензий ,, мы там вообще все равны вне зависимости от статуса и положение в социальном обществе , И не забывайте -что орги правят игрой и ни как иначе - так то мог и нах с игры удалить без объяснений - чего они собсно (орги) не знали ,,,,

p/s/ ребята вроде норм - не мудаки ))) но по одной встрече , я конечно извиняюсь ,сказать трудно .... время покажет
-London.
-London?
-London.
-London?
-Yes, London. You know: fish, chips, cup 'o tea, bad food, worse weather, Mary fucking Poppins... LONDON. (с)
Аватара пользователя
Kent
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 14:37

Re: 7 0ктября

Сообщение ворон » 08 окт 2012, 14:13

Орги лохи , но думаю что это не на долго , еще пару раз обосремся и дальше будет все на уровне , сильно помидорами не кидайтесь :)
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Re: 7 0ктября

Сообщение leon » 08 окт 2012, 14:19

а они играли сами в страйк?
leon
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:15
Откуда: ставрополь

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение прошедших игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€