ворскркска 6 .01.

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение термит » 11 янв 2013, 08:34

ИМХО самое оптимальное, как и написали выше, всегда говорить "сам", чтобы избежать гемора как для стрелка так и для себя...
многие захотят потом играть с таким игроком устроившим "сладкую" житуху своему товарищу?
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение Trev » 11 янв 2013, 09:00

Братцы а я вот давно своим бойцам-товарищам сказал ,что если в меня больно попадут шариком на игре, то я без стеснения буду говорить дохтору, что во всем виноваты бойцы моей команды, так что теперь они своего командира прикрываю своими телами и всячески берегут, а особо ответственные бойцы носят чай и печеньки)))
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение Doping » 11 янв 2013, 09:06

Только мне кажется или кота как то слишком много стало???))))
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение Trev » 11 янв 2013, 09:08

Кот, а объява то висит)))
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение Balu » 11 янв 2013, 15:12

Т.к. Товарищь появляется на форуме редко ( примерно два раза в год), напишу я. Что бы вытащить шар, пришлось разрезать губу изнутри ( что бы не осталось шрама снаружи) , выворачивать, доставать и накладывать швы. От себя добавлю - люди, если вы в первый раз играете пулеметом, то имейте в виду, что это не только 140 м.с. на выходе, но и ответственность. Игра с пулеметом отличается от игры с автоматом, есть свои плюсы и минусы. На пример мне сейчас больше нравится играть с автоматом, используя ОДНУ механу или с пистолетом, пулемет буду брать на большие игры для огневой поддержки. Правил не кто не нарушал, но есть не писаные правила.
P.S. напомните, есть ли ограничения по расстоянию минемальной стрельбы из пулемета ?
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение Trev » 11 янв 2013, 15:34

Товарищу скорейшего выздоравления!!! А от себя добавлю, если игра предусматривает бой в зданиях то я маску всегда одеваю.
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение Sid » 11 янв 2013, 15:34

Balu писал(а):P.S. напомните, есть ли ограничения по расстоянию минемальной стрельбы из пулемета ?

только "джентельменское" =)
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение кот » 11 янв 2013, 16:46

Doping писал(а):Только мне кажется или кота как то слишком много стало???))))

и чё с того?? тебя это напрягает??меня нет.
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение кот » 11 янв 2013, 16:50

Trev писал(а):Кот, а объява то висит)))

а представляешь, Я теперь не в команде восток,какая для тебя радость, защищать то некому))))))))))))))). вот только могу специально на линию огня выходить, и весь азарт пропадет через некоторое время ))))))))))))))). вот такое Я гамно )))))))))))))))))
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Re: ворскркска 6 .01.

Сообщение кот » 11 янв 2013, 16:54

Balu писал(а):Т.к. Товарищь появляется на форуме редко ( примерно два раза в год), напишу я. Что бы вытащить шар, пришлось разрезать губу изнутри ( что бы не осталось шрама снаружи) , выворачивать, доставать и накладывать швы. От себя добавлю - люди, если вы в первый раз играете пулеметом, то имейте в виду, что это не только 140 м.с. на выходе, но и ответственность. Игра с пулеметом отличается от игры с автоматом, есть свои плюсы и минусы. На пример мне сейчас больше нравится играть с автоматом, используя ОДНУ механу или с пистолетом, пулемет буду брать на большие игры для огневой поддержки. Правил не кто не нарушал, но есть не писаные правила.
P.S. напомните, есть ли ограничения по расстоянию минемальной стрельбы из пулемета ?

про пулемет и не писаные правила полностью поддерживаю, так как ситуация с ТОВАРИЩЕМ у меня на глазах произошла, порадовал ответ на претензию ТОВАРИЩА, мол 1:я из здания,2: я испугался .)))))))))))))))))
Аватара пользователя
кот
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 17:29

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение прошедших игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€