Воскреска 27.01.13

Воскреска 27.01.13

Сообщение Balu » 27 янв 2013, 16:18

Хоть и сказал Сержу, что игра Г :-): , но это не так. Игра понравилась, не смотря на то,что РПК отказался работать, самооценку все равно себе поднял.Хотел бы отметить бойца из команды Витязи, позывного не знаю, по моему Док (высокий), которого я увидел из за угла, крадущегося метрах в 10-12 от меня в КУСТАХ.Стал по нему стрелять, но механа заклинила, выпустив только 1-2 шара. Человек поднял руку и ушел, чего я не ожидал. :bra_vo: По игре : когда пришли за флагом противника в очередной раз, его не было на прежнем месте, спрятали что ли ? :-)
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Воскреска 27.01.13

Сообщение Сугроб » 27 янв 2013, 16:33

Попал мне в ногу - убит. Игра тем и интересна, что когда попадают - противник должен умирать. Если иначе - смысла нет. Люди мы адекватные.) Позывной "Сугроб". Полигон реал опасный, были травмы. Игра хоть и не очень (без обид), спс за адекват сознающимся. "Дунканов" исправит только дрын, очередь в упор и бан с игры.
Аватара пользователя
Сугроб
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:38

Re: Воскреска 27.01.13

Сообщение Монах » 27 янв 2013, 16:51

Полигон очень опасный, смотри не смотри под ноги, а все не углядишь) За игру(на команду): один гвоздь в ноге, один вывих и два жестких ушиба... В остальном, всех рад был видеть)
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Воскреска 27.01.13

Сообщение ворон » 27 янв 2013, 18:57

Монах писал(а):Полигон очень опасный, смотри не смотри под ноги, а все не углядишь) За игру(на команду): один гвоздь в ноге, один вывих и два жестких ушиба... В остальном, всех рад был видеть)

Нытики :-)
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Re: Воскреска 27.01.13

Сообщение Монах » 27 янв 2013, 19:05

:ny_tik: так-то оно да)))
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Воскреска 27.01.13

Сообщение странник » 27 янв 2013, 19:29

Balu писал(а):Хоть и сказал Сержу, что игра Г :-): , но это не так. Игра понравилась, не смотря на то,что РПК отказался работать, самооценку все равно себе поднял.Хотел бы отметить бойца из команды Витязи, позывного не знаю, по моему Док (высокий), которого я увидел из за угла, крадущегося метрах в 10-12 от меня в КУСТАХ.Стал по нему стрелять, но механа заклинила, выпустив только 1-2 шара. Человек поднял руку и ушел, чего я не ожидал. :bra_vo: По игре : когда пришли за флагом противника в очередной раз, его не было на прежнем месте, спрятали что ли ? :-)


Ну что ты за человек(походу от ворона опылился). В меня из длинной очереди ни одного шарика не попал(когда ты в проеме двери сидел). Тебе просто повезло когда я к тебе ворвался.... предохранитель после мертвяка забыл снять..... :-)
Если ты не решишься на это СЕГОДНЯ, то ЗАВТРА будет таким же, как и ВЧЕРА!!!
Аватара пользователя
странник
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:38
Откуда: Ставрополь

Re: Воскреска 27.01.13

Сообщение Balu » 27 янв 2013, 19:32

Это не везение, это долгие годы тренировок :-): . Кстате, а кто за Котэ печенье дает? Мой шар он зубами поймал.
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Воскреска 27.01.13

Сообщение странник » 27 янв 2013, 19:38

ворон писал(а):
Монах писал(а):Полигон очень опасный, смотри не смотри под ноги, а все не углядишь) За игру(на команду): один гвоздь в ноге, один вывих и два жестких ушиба... В остальном, всех рад был видеть)

Нытики :-)


ВОРОН Сидеть большой группой в столовке!!!!...............Да ваще не опасно!!!!!..........."Ваших прокатников" приходилось по три раза валить-это как минимум!!!
Если ты не решишься на это СЕГОДНЯ, то ЗАВТРА будет таким же, как и ВЧЕРА!!!
Аватара пользователя
странник
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:38
Откуда: Ставрополь

Re: Воскреска 27.01.13

Сообщение ворон » 27 янв 2013, 19:46

странник писал(а):
ворон писал(а):
Монах писал(а):Полигон очень опасный, смотри не смотри под ноги, а все не углядишь) За игру(на команду): один гвоздь в ноге, один вывих и два жестких ушиба... В остальном, всех рад был видеть)

Нытики :-)


ВОРОН Сидеть большой группой в столовке!!!!...............Да ваще не опасно!!!!!..........."Ваших прокатников" приходилось по три раза валить-это как минимум!!!

Ах это я я сидел в столовке ? Ну все , посмотри теперь на свою горку , там мишень должна появиться. А если серьезно я в столовке только оживал , я все время на полигоне , просто я знаю на сколько он травма опасен и первым делом под ноги смотрю и мне без разницы удъют меня , или нет , здоровье дороже. :-ok-:
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Re: Воскреска 27.01.13

Сообщение странник » 27 янв 2013, 20:04

ВОРОН Сидеть большой группой в столовке!!!!...............Да ваще не опасно!!!!!..........."Ваших прокатников" приходилось по три раза валить-это как минимум!!![/quote]
Ах это я я сидел в столовке ? Ну все , посмотри теперь на свою горку , там мишень должна появиться. А если серьезно я в столовке только оживал , я все время на полигоне , просто я знаю на сколько он травма опасен и первым делом под ноги смотрю и мне без разницы удъют меня , или нет , здоровье дороже. :-ok-:[/quote]

Ну извини что обидел :ya_hoo_oo: , Я не говорю что ты там отсиживался.... хотя и на поле боя тебя ни разу не встретил :ohot_nik: . А горку мою НЕ ТРОЖЬ!!! Смотри чтоб на твоей горке самонаведение от твоих же рук не появилось :-)
Если ты не решишься на это СЕГОДНЯ, то ЗАВТРА будет таким же, как и ВЧЕРА!!!
Аватара пользователя
странник
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:38
Откуда: Ставрополь

След.

Вернуться в Обсуждение прошедших игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€