Воскреска 27.01.13

Re: Воскреска 27.01.13

Сообщение ворон » 27 янв 2013, 21:15

не всем повезло меня увидеть сегодня на полигоне , за то многим повезло почувствовать мою ОКСАНУ с чит кодами :)
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Re: Воскреска 27.01.13

Сообщение Крис » 27 янв 2013, 21:30

странник писал(а): Я не говорю что ты там отсиживался.... хотя и на поле боя тебя ни разу не встретил

а может и не понял что его встретил, замочил он по тихому и дальше пошел зарубки ставить)) видеть на поле боя и не обязательно, достаточно просто уйти на мертвяк после Оксаны))
Аватара пользователя
Крис
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:41

Re: Воскреска 27.01.13

Сообщение ворон » 27 янв 2013, 23:00

Крис писал(а):
странник писал(а): Я не говорю что ты там отсиживался.... хотя и на поле боя тебя ни разу не встретил

а может и не понял что его встретил, замочил он по тихому и дальше пошел зарубки ставить)) видеть на поле боя и не обязательно, достаточно просто уйти на мертвяк после Оксаны))

Крися умничка , лучше и не скажешь :)
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Re: Воскреска 27.01.13

Сообщение Balu » 28 янв 2013, 05:05

Ну у вас то тоже были Нэо, Дунканы и ПРОКАТЧИКИ ;;-)))
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Воскреска 27.01.13

Сообщение Joker » 28 янв 2013, 05:17

ПРОКАТЧИКИ - это те, кого гонят перед основным отрядом для отвлечения огня противника?)))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Воскреска 27.01.13

Сообщение Серж » 28 янв 2013, 09:48

Счет, если кому интересно: 1:0 в пользу желтых. Продолжение банкета следует. Травмоопасный полигон, спору нет, однако це не моя вина :-), не хватало киперной ленты, для обозначения неигровой зоны, рядом с мертвяком, в будущем усё будет. Все же был рад всех Вас видеть))) Всем спасибо за участие :a_g_a:
Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
Изображение
Аватара пользователя
Серж
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 12:32

Re: Воскреска 27.01.13

Сообщение Lyolick » 28 янв 2013, 12:07

Balu писал(а):Э Кстате, а кто за Котэ печенье дает? Мой шар он зубами поймал.


Обсудим ;)
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Воскреска 27.01.13

Сообщение Сугроб » 28 янв 2013, 12:20

ворон писал(а):
Монах писал(а):Полигон очень опасный, смотри не смотри под ноги, а все не углядишь) За игру(на команду): один гвоздь в ноге, один вывих и два жестких ушиба... В остальном, всех рад был видеть)

Нытики :-)


Осторожность - не трусость, героизм - не безрассудство. Полигон для игр не приспособлен. Как врач говорю (минимум травмоопасен). Это до первого серьезного случая. Не дай Бог с переломом кому-то в больничку попасть, и не дай Бог он еще ляпнет, что на страйке получил травму - прикроют нашу шарагу (и дай Бог без последствий для организаторов). Тем более уже инциденты были.
P.S. Дежурил как-то в больнице - привезли с очистных перца с переломом (на страйке получил). Еле уговорил наших в ментовку не сообщать.
Аватара пользователя
Сугроб
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 20:38

Re: Воскреска 27.01.13

Сообщение Lyolick » 28 янв 2013, 12:33

Сугроб писал(а):...
Как врач говорю (минимум травмоопасен). Это до первого серьезного случая. Не дай Бог с переломом кому-то в больничку попасть, и не дай Бог он еще ляпнет, что на страйке получил травму - прикроют нашу шарагу (и дай Бог без последствий для организаторов). Тем более уже инциденты были.
P.S. Дежурил как-то в больнице - привезли с очистных перца с переломом (на страйке получил). Еле уговорил наших в ментовку не сообщать.


О! Коллега ;)
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: Воскреска 27.01.13

Сообщение Серж » 28 янв 2013, 14:49

Сугроб писал(а):
ворон писал(а):
Монах писал(а):Полигон очень опасный, смотри не смотри под ноги, а все не углядишь) За игру(на команду): один гвоздь в ноге, один вывих и два жестких ушиба... В остальном, всех рад был видеть)

Нытики :-)


Осторожность - не трусость, героизм - не безрассудство. Полигон для игр не приспособлен. Как врач говорю (минимум травмоопасен). Это до первого серьезного случая. Не дай Бог с переломом кому-то в больничку попасть, и не дай Бог он еще ляпнет, что на страйке получил травму - прикроют нашу шарагу (и дай Бог без последствий для организаторов). Тем более уже инциденты были.
P.S. Дежурил как-то в больнице - привезли с очистных перца с переломом (на страйке получил). Еле уговорил наших в ментовку не сообщать.


Ежкин-матрёжкин :hi_hi_hi: отож попал бы я вчера за организацию :-):

Печально конечно, но так на самом деле и есть, травмоопасно! исходя из этого возникает вопрос, тем, кто точно знает, прикроют это место вдальнейшем, или все же существует вероятность, того, что все таки будем играть...а если так возникает небольшое предложение полигончик обезопасить...хотя-бы закидать люки, убрать палки с гвоздями и невнушающие доверия чахлые перекрытия...но для этого необходимо эННое колличество желающих...

а посему выражаю готовность меня и моих ребят в этом деле поучавствовать...нам на этом полигоне еще не раз играть...безопасность тех, кто на нем играет очень важна...да и других полигонов, кроме Стройбата и очистных к большому сожалению не находится...

Кто поддержит?
Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
Изображение
Аватара пользователя
Серж
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 12:32

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение прошедших игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€