Остров Велико Ратно

Остров Велико Ратно

Сообщение Doping » 04 сен 2011, 14:19

Всем огромное спасибо за игру! Игрой ДОВОЛЕН!
Термиту отдельный респект за организацию, сценарий и за его "АААААААааааааааа...Бооольноооооо...ААААААААаааапа" :))))
МХАТ ждёт тебя...Станиславский одобряет:)

Кстати, стоит добавить, что подобному сценарию однозначно БЫТЬ. Лично мне понравилось сначала перехватывать. потом защищать и пытать одновременно:) В некоторых моментах было прям реально тяжело. Народу бы побольше только.
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Остров Велико Ратно

Сообщение термит » 04 сен 2011, 14:42

Всем приехавшим на игру спасибо! Очень приятно в таком коллективе что то делать! Честно говоря никак не ожидал что ролевая состовляющая настолько себе оправдает!
Прошу участников обсудить сценарий в этой теме viewtopic.php?f=8&t=170 , плюсы минусы что хотелось бы изменить и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Остров Велико Ратно

Сообщение Castor Troy » 04 сен 2011, 15:05

Спасибо всем приехавшим. Было ВЕСЕЛО. Термит спасибо за сценарий. Блин агент из тебя просто супер. А КААААК ты орал когда тебя пытали..... ЗАСЛУШАТЬСЯ ( :-) ). Сидели на мертвяке и слушая твои крики под пытками гадали, когда же на Грушевом наконец вызовут ментов. И не правы те, кто говорит, что тебя раненого тащить не удобно. Оч даже мило. Когда тебя вел а Допинг отстреливался страшно подумать сколько ты шаров получил предназначавшихся мне. В реале у меня бы одна твоя рука бы на плече осталась...... :-) :-) :-) ! Да народу бы поболя!!!!!
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: Остров Велико Ратно

Сообщение Ghost » 04 сен 2011, 15:12

Игра удалась. Всем кто был, спасибо! Повоювал от души! Термит молодец, получилось всё очень и очень даже не плохо и забавно :-): Продолжай в том же духе, пиши новые прикольные сценарии. Отдельное спасибо своему идейному наставнику Зоргу, за снайперскую дуэль :ohot_nik: , это было нечто!!!, адреналинчику хапнул хорошо и побегал тоже как сайгак от души!
Изображение
Аватара пользователя
Ghost
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 17:14
Откуда: Пихайловск

Re: Остров Велико Ратно

Сообщение Joker » 04 сен 2011, 15:55

Блин, не приехал, так как не рассчитывал, что сегодня будет игра))) Даур, в след. раз заранее кинь объяву)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Остров Велико Ратно

Сообщение AVIATOR » 04 сен 2011, 16:14

Joker писал(а):Блин, не приехал, так как не рассчитывал, что сегодня будет игра))) Даур, в след. раз заранее кинь объяву)))


Это еще что! Я, вот, приехал, так еще и выговор получил за то, что опоздал! Оказывается, все собирались не к 11-00 (как написано в объЯве), а к 10-00. Требую сатисфакции!
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Остров Велико Ратно

Сообщение термит » 04 сен 2011, 16:26

Joker писал(а):Блин, не приехал, так как не рассчитывал, что сегодня будет игра))) Даур, в след. раз заранее кинь объяву)))

принято, исправлюсь!))
AVIATOR писал(а):Требую сатисфакции!

Да сколько ж раз можно говорить?! ОПЫЛЕНИЕ НННЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!!! хоть как называйте!))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Остров Велико Ратно

Сообщение Joker » 04 сен 2011, 16:44

AVIATOR писал(а):
Joker писал(а):Блин, не приехал, так как не рассчитывал, что сегодня будет игра))) Даур, в след. раз заранее кинь объяву)))


Это еще что! Я, вот, приехал, так еще и выговор получил за то, что опоздал! Оказывается, все собирались не к 11-00 (как написано в объЯве), а к 10-00. Требую сатисфакции!

Объява была без времени, это я ее отредактировал))) ну, не попал)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Остров Велико Ратно

Сообщение термит » 04 сен 2011, 17:03

Joker писал(а):Объява была без времени, это я ее отредактировал))) ну, не попал)))

Ах вот о чем Авиатор говорил, а я то думаю где он 12 взял))))

Редактирую видео, пытка первого агента, за полным и фул ХД только с флешкой, ибо три гига
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Остров Велико Ратно

Сообщение Doping » 04 сен 2011, 17:14

Тру натовец:)
Изображение
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

След.

Вернуться в Обсуждение прошедших игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€