игра 22 апреля

игра 22 апреля

Сообщение Balu » 22 апр 2012, 14:38

В общем начну потихоньку: в целом игра понравилась, а именно - погода (всего 3 недели назад шел снег, а сейчас вокруг цветочки, зеленая трава,тепло и т.д.),было приятно видеть знакомые лица.Хочу попросить прощения у Сида за френдли-файер ( когда мы перешли на сторону синих,проходя мимо сан.части я увидел в темноте человека ,вскидывающего привод и у меня сработал инстинкт, в общем у Сида на животе должен быть синяк). Джокер меня выиграл классически (сам я виноват). Понравилось,когда забежал за здания и увидел троих противников, то сказал им (прикрывая синею повязку прикладом),что я свой и не надо стрелять,но при направлении на них привода был жестоко убит Мальборо, который точно знал,что я враг :)-(:
Из недостатков считаю, что :
1- страйкбол - это спорт и поэтому алкоголь не должен присутствовать на играх в любых его проявлениях
2-солдаты (срочники) не должны стоять на платцу без очков во время боя
3-"грибникам" не желательно ходить в лес через полигон (ладно я попросил их быстренько удалиться,а если бы попался снайпер-новичок?)
4-машинам с тест-драйва с "телками" внутри тоже не нужно заезжать на полигон минуя "кирпич"
Из пожеланий:
полигон огромный,почему бы не сделать игру с двумя базами (одна база в лесу в километре от зданий, а другая в самой части ) патрули,засады,можно даже суточную игру с трассерами и т.д.
В общем спасибо всем, ждем фоты :-):
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: игра 22 апреля

Сообщение Серж » 22 апр 2012, 14:45

Красиво повествуешь Балу :co_ol: :co_ol: :co_ol: жалко не смог присутствовать по причинческим технинам :-)
Я ушел, чтобы с разбегу вернуться!
Изображение
Аватара пользователя
Серж
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 12:32

Re: игра 22 апреля

Сообщение Sid » 22 апр 2012, 14:59

да да да... кровавый шишак на пузе есть )))))) главное что в нос, как это было со мной, не попал, уже счастье! ))) :-)
да, ещё хотел добавить к списку Балу, давайте на мертвяке поменьше активности, типа взрывов пиротехники и тому подобного, всё таки когда люди приходят на мертвяк почти всегда снимают очки, как минимум что бы их протереть.
и не большое пожелание новичкам и прокатчикам, когда идёте на игру потрудитесь хотя бы раз прочитать правила СКЮФО.
а вообще довольно результативно пострелялись :)
— Johnny, can you tell me the name of 3 great kings who've brought happiness and peace into people's lives?
— Drin-king, smo-king and fuc-king
Аватара пользователя
Sid
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 16:09

Re: игра 22 апреля

Сообщение Joker » 22 апр 2012, 16:08

Ну что, очень хорошо поиграли, по подсчетам Михаила, было коло 60 человек, многие могли заметить, что с нами играли товарищи из АСК, и проблем не было. Приятная погода, приятная компания, так что игра удалась, кстати и задача все-таки была выполнена.
Выводы: с новичками нужно снова работать и плотно. Знание правил на уровне ниже среднего, внимание на построении тоже, а потом расстрелы в упор в здании или стрельба с неигровой территории.Бошку прострелил мне товарищ из-за забора нехило, ну да ладно, бывает.
Балу, дык все в вших руках, организуйте игру с двумя базами)))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: игра 22 апреля

Сообщение Doping » 22 апр 2012, 16:09

Всё было как-то сумбурно, непонятно. Это я про игру в целом
Ну а вообщем понравилост-настрелялся от души. Особенна оборона холма в одиночку с пулемётом:)
и ещё я чот не понял - игроки АСК были с нами что-ли?


а вот и ответ:) опередил меня
Joker писал(а):многие могли заметить, что с нами играли товарищи из АСК, и проблем не было.

кстати да. ни дискомфорта, ни несознанки. всё ок было.
Последний раз редактировалось Doping 22 апр 2012, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: игра 22 апреля

Сообщение Joker » 22 апр 2012, 16:11

Doping писал(а):Всё было как-то сумбурно, непонятно. Это я про игру в целом
Ну а вообщем понравилост-настрелялся от души. Особенна оборона холма в одиночку с пулемётом:)
и ещё я чот не понял - игроки АСК были с нами что-ли?

вооот)) оказывается на построении не слушают не только новички)) и сценарий не читают))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: игра 22 апреля

Сообщение Doping » 22 апр 2012, 16:15

Joker писал(а):
Doping писал(а):Всё было как-то сумбурно, непонятно. Это я про игру в целом
Ну а вообщем понравилост-настрелялся от души. Особенна оборона холма в одиночку с пулемётом:)
и ещё я чот не понял - игроки АСК были с нами что-ли?

вооот)) оказывается на построении не слушают не только новички)) и сценарий не читают))))


да я про организованность нашей стороны. Должны вроде атаковать, а сидим в обороне. все сразу разбежались по полигону. короче как-то не смогли мы организоваться. А сценарий то прост как 3 копейки:)
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: игра 22 апреля

Сообщение Joker » 22 апр 2012, 16:25

Doping писал(а):
Joker писал(а):
Doping писал(а):Всё было как-то сумбурно, непонятно. Это я про игру в целом
Ну а вообщем понравилост-настрелялся от души. Особенна оборона холма в одиночку с пулемётом:)
и ещё я чот не понял - игроки АСК были с нами что-ли?

вооот)) оказывается на построении не слушают не только новички)) и сценарий не читают))))


да я про организованность нашей стороны. Должны вроде атаковать, а сидим в обороне. все сразу разбежались по полигону. короче как-то не смогли мы организоваться. А сценарий то прост как 3 копейки:)

Это да, как только Трев на мертвяке, все сразу сели по местам, где нас по одному и выбивали.))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: игра 22 апреля

Сообщение Balu » 22 апр 2012, 18:00

Joker писал(а):Балу, дык все в вших руках, организуйте игру с двумя базами)))))

из меня орг. не очень,а вот Кантовци полигон изучили от и до ,им лучше знать где что :-): ,а сценарий должен быть элементарным : база в лесу (в еб..ях,1-1,5 км ),что бы ее не кто не мог найти и база-в.ч. Вояки посылают разведку на поиски, ставят патрули, а партизаны атакуют часть и т.д.
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: игра 22 апреля

Сообщение Balu » 22 апр 2012, 18:07

Doping писал(а): Особенна оборона холма в одиночку с пулемётом:)

Марины на тебя не было :-):
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

След.

Вернуться в Обсуждение прошедших игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€