Амбрелла-4/2 «Противостояние»

Re: Амбрелла-4/2 «Противостояние»

Сообщение ворон » 07 май 2012, 09:04

DAN писал(а):Изображение

Зачот ! Шедевральное фото !
"Встал и ушел ! Несознанщик !!!! Встал и ушел я сказал ! А... это ты пенек... Ну привет тебе от Ворона !" )))

Если кто не понял ничего страшного, это старый прикол и не все о нем знают )

;;-)))
Аватара пользователя
ворон
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 11:44
Откуда: г.Ставрополь

Re: Амбрелла-4/2 «Противостояние»

Сообщение BUNDES » 07 май 2012, 15:22

DAN писал "Зачот ! Шедевральное фото !
"Встал и ушел ! Несознанщик !!!! Встал и ушел я сказал ! А... это ты пенек... Ну привет тебе от Ворона !" )))
-------------------
Судя по автомату эти слова были произнесены на чистейшем румынском, и звучали примерно вот так: "El a luat şi a plecat! Nesoznanschik! El sa ridicat şi a plecat i-am spus! A. .. esti un ciot de copac ... Ei bine, să vă salut de la Raven!")))
Der Arbeiter und Bauern Macht
http://www.youtube.com/watch?v=3ynTsskKL8g
Аватара пользователя
BUNDES
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 06 май 2012, 17:03

Re: Амбрелла-4/2 «Противостояние»

Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 07 май 2012, 20:35

Спасибо организаторам за игру которая четко показала на то почему важна организация внутри команд, почему нужны радиостанции и хоть какие то навыки в ориентировании. Расстояния были оптимальными. Начальные условия абсолютно равными. И кстати могу порадовать синих.. у желтых на базе был только я с пистолетом и девушка радист с приводом. на ближайших ко мне точках было не на много многолюднее. Так что "страшно" было не только Вам.
Спасибо всем желтым, за то что четко выполняли поставленные задачи.
Спасибо синим, за интересную динамику.
И срам тем кто вышел из игры без реально объективных причин.
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4.
Аватара пользователя
СЕВЕР ( Ангелы )
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:38

Re: Амбрелла-4/2 «Противостояние»

Сообщение Castor Troy » 08 май 2012, 05:26

;;-))) представил Товарища разговаривающего на румынском ;;-))) ;;-)))

ПС. Жалею, что не попал и не РАССТРЕЛЯЛ СЛИВУНОВ НА ВЫХОДЕ ИЗ ЛЕСА!!!!!
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: Амбрелла-4/2 «Противостояние»

Сообщение DAN » 08 май 2012, 06:03

Пройдоха Хьюи писал(а):Дан, это не Ворон, если чО!! Мы кстати специально для Ворона на наш штаб шедевральный пень притащили, в надежде...

Кость, я прекрасно знаю кто такой Ворон )))) От него товарищ привет и передает на фото ))
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Амбрелла-4/2 «Противостояние»

Сообщение Монах » 08 май 2012, 09:00

)))
Вложения
страйк.jpg
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Амбрелла-4/2 «Противостояние»

Сообщение AVIATOR » 08 май 2012, 09:41

Монах, дошутишься... :-):

Как бы вам не организовывать следующую игру... СлабО? :bra_vo:
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Амбрелла-4/2 «Противостояние»

Сообщение Монах » 08 май 2012, 15:36

Ну Авиатор, за живое задел :-)
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Амбрелла-4/2 «Противостояние»

Сообщение dimson » 09 май 2012, 06:42

Пройдоха Хьюи писал(а):О грустном - нефиг ныть про расстояние, двести метров от точки до точки пройти не можете, в лесу кило на 500 заблудиться боятся, офисные лунтики блин... Расстояния самое то, категорически против его уменьшения! Там есть где просочиться между точек занятых противником, есть место для манёвра! Блин у нас поголовно одни спецы а леса боятся... Арбайтен над собой!
А по поводу слива совсем не удивлён, для воскрески слишком долгая игра, доходяги и новички которые ездят только на воскрески и слились, я вообще удивлён что на желтой такого падежа поголовья не было. И заметьте, я против сокращения времени этой игры в будущем, пуская это будет такой отсеивающей игрой местного масштаба и в будущем.

ЗЫ. Димсон, спасибо тебе за жертву которую ты принёс для нас вчера, прости, что никто так и не вызвался в командующие стороной...


Я тоже за тн хардкордность, но нужно соблюдать баланс между ней и динамикой игры, по-этому, я настаиваю на "золотой середине" между первой Амбрелой и крайней, те расстояние между точкам уменшить % на 25, тк это сразу же повысит динамику игры. Будет меньше нытья, проебов и слива, что приведет к положительным эмоциям, а это то зачем мы едем на игры ;)

зы Да никакой жертвы, мне интересно было, важно то, что от меня в "поле" больше пользы от стороны, а организовавать 40 человек не сложно))

C Днем Победы!
Аватара пользователя
dimson
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:04

Re: Амбрелла-4/2 «Противостояние»

Сообщение Voodoo » 09 май 2012, 09:02

я против уменьшения расстояний,с нами в разных командах играли девушки-никто из них не слился и не жаловался что ходить много приходиться. колбаса будет если будете быстро двигаться-так что работайте над собой,улучшайте физическую форму и учитесь пользоваться компасом.
Voodoo
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:25
Откуда: Ставрополь

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение прошедших игр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€