Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение RSV » 11 июл 2012, 12:46

ARW - тема крайне интересная, но ее надо реализовывать на газовых приводах, так правильнее будет. И отдача есть, и механы по 30 шаров. Но, опять-таки, массовой она не будет, по причине низкой игровой культуры игроков. А те, у кого с этой культурой в порядке, и так играют по этим правилам нередко. Просто это закрытые "приватки", туда еще попасть надо, поскольку там роль играют личностные качества человека, которые еще необходимо раскрыть на других мероприятиях.
Аватара пользователя
RSV
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:34
Откуда: Кисловодск

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение Balu » 11 июл 2012, 13:28

херра се,сколько Удав написал :-):
5.4 как узнать по касательной или нет (особенно ночью)
5.5 аналогично, трудно понять, как прилетел шар (если сзади или ночью)
5.13 мой привод стоит, как пара новых в базе и мне не хотелось бы его давать кому либо хоть под какую ответственность (потом еще доказывай)
10.4 такие скорости только для Ворона хороши,т.к.после каждой игры он будет все привода ремонтировать, а что бы они более менее долго работали, нужно во внутрянку около 20т . вложить (фрезерованные стенки и т.д.)
14.6 вот это правильно
я ,может, пропустил, но не нашел не чего про трассерные шары на ночь
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение AVIATOR » 11 июл 2012, 13:31

Категорически не нравится пункт

5.2. В случае если игрок накрывает своим телом упавшую рядом имитацию ручной гранаты, все находящиеся рядом не считаются «убитыми».

Это плохо, т.к. обязательно приведет к травмам.


Остальное тоже не смог вдумчиво почитать. Может, позже...
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение Joker » 11 июл 2012, 13:53

Удав, да боже упаси Вас обижать, если мой тон Вам кажется вызывающим - прошу прощения, просто у меня такая манера общения, профессиоальная деформация так сказать, профессия засталяет все подвергать критике - иначе истина не родится)))
Ну да ладно.
Вот выложенные Вами правила, во-первых, во многом противречат правилам страйкбола, в том чсле и в части техники безопасности. что недопустимо ( авиатор уже указал в какой части). Во-вторых, противречат тому что Вы писали ранее - убрать названия конкретных подразделений, убрать моделирование. И самое главное, я так понял вы занимаетесь с молодежью? многие из них до 18 лет? а тут прям все жестко - только с 18 лет.
А вообще вот это РАВ по сути своей МИЛСИМ, ( Милитари симулейшен), который уже отработан давно и прочно и правила в нем гораздо более конкретные и сточки зраения игровой механики и с точки зррения безопасности.
И где-то я уже это читал, как бы не на гемростове, то есть снова АСК глумиться над правилами страйкбола?)))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение Doping » 11 июл 2012, 14:34

Да ладно вам. Делает человек своё дело и пусть делает. Если делает его хорошо, то только почёт ему и уважение. У каждого свои приоритеты.
А что на счёт правил...ну да есть моменты, которые хочется исправить или вырезать как опухоль. Но это лишь от того, что мы привыкли к другому и всё иное нам чуждо.
А правила страйкбола? Да нет ведь правил страйкбола как таковых ибо федерации нет. Есть правила отдельных песочниц (организаций если угодно), коих по стране тьма и у всех правила далеко не одинаковые...
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение UDAW » 11 июл 2012, 15:33

Joker я выложил этот текст в качестве обсуждения. Многие положения и мне не нравятся. но в чём то есть здравая мысль. Просто хочется услыхать мнение опытных игроков. Doping, а разве это обязательно что бы федерация была в Москве? Почему бы её не создать на юге России, ведь у нас достаточно опытных и уважаемых игроков?
Аватара пользователя
UDAW
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:20
Откуда: Невинномысск

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение Joker » 11 июл 2012, 16:32

меня счас начнет телепать.... за каждым углом кажется ск ск, кто еще помнит. что это такое было))) федерация..... мда.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение Trev » 11 июл 2012, 17:40

Мил сим это конечно интересно, но мне это точно не хочется, уж сильно сложно. А вот этот пункт 5.1 мне нравится, а точнее - при взрыве имитации ручной гранаты на открытой местности или в окопе, на расстоянии до 5-ти метров от играющего; Если честно я бы это пункт инициировал в правила ск, так как это более правильно, да и у всех гранаты кастомные у кого-то летит горох или шары, а в основном не летит (не поражает), и если честно то трудно понять если допустим горошек попал в "толстую" аммуниция, я так вообще чаще слышу что в меня попали чем чувствую, а у боевой гранат есть еще и фугасный эффект, а мы ратуем только за осколки. Я конечно понимаю что часть нас уходит если рядом "бабахнула" граната но это реально малая часть из нас. Если честно за всё моё время игр в меня один лишь раз попали "осколки" гранаты, и то на игре с АСК, но тогда там каааак бабахнуло))) А вот на счет всякого рода федераций я против.
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение Doping » 11 июл 2012, 18:15

Удав, я и не говорю. что федерация нужна. я только о том, что правила не едины. И зачем что-то менять, если и так уже всё есть?
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Интересный текст, скажу я вам. Есть подумать о чем...

Сообщение UDAW » 12 июл 2012, 04:10

ребят, опять вы меня клюёте. Я уже сказал,что данный текст опубликован в порядке обсуждения. Некоторые пункты мне не нравятся, но вы же согласны, что некоторые очень разумные
Аватара пользователя
UDAW
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:20
Откуда: Невинномысск

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€