Вот так бывает..........

Re: Вот так бывает..........

Сообщение DAN » 25 дек 2012, 07:13

Гм.... обсуждение по Варягам оказывается было... Вот только в таком месте, что я его только щас, после нескольких подсказок смог обнаружить... Гребаные "в контакте" хрен там че поймешь, а уж тем более норм увидишь темы где народ недавно отписывался....

Ладно народ, разбираемся.
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Trev » 25 дек 2012, 07:14

Прецедент на лицо, надо дополнять правила, что бы они трактовались однозначно. Да и полюбому если бы я знал заранее решение СК по поводу команды 7,62, я бы принял меры, начиная с консультаций с СК ЮФО по поводу распространения правил и норм на данные соревнования. А так в правилах в этом плане оказались дыры и недосказанности.
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Xelgi[Delta61] » 25 дек 2012, 07:17

Joker писал(а):Олег, как коллега коллеге

боюсь, что как коллеги мы можем тут долго обсуждать юридические тонкости и при этом на двоих получить три мнения в итоге))) в СК разумные люди и уверен этот вопрос обсудят и примут справедливое решение, хорошая репутация "Варягов" говорит сама за себя и если имело место простое недоразумение то его оперативно устранят.
Xelgi[Delta61]
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:00

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Joker » 25 дек 2012, 08:29

Xelgi[Delta61] писал(а):
Joker писал(а):Олег, как коллега коллеге

боюсь, что как коллеги мы можем тут долго обсуждать юридические тонкости и при этом на двоих получить три мнения в итоге))) в СК разумные люди и уверен этот вопрос обсудят и примут справедливое решение, хорошая репутация "Варягов" говорит сама за себя и если имело место простое недоразумение то его оперативно устранят.
Про мнения - это точно.
Тем не менее, спасибо за обнадеживающий ответ)) Будем надеятся на положительный результат рассмотрения вопроса)) Если понадобится, ставропольцы предоставять характеристику на Варягов, хотя ты общий настрой уже понял.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вот так бывает..........

Сообщение DAN » 25 дек 2012, 08:44

Да Олег то там и ни при чем собсно, решение принималось коллективно на основе той информации что имелась у СК в то время (жаль я только сегодня это обсуждение обнаружил). Сейчас, на основании новых данных, будет новое обсуждение и я более чем уверен что результат будет положительным. Жаль только Треву сразу нужные вопросы не задали, думаю всю эту ситуации тогда б вообще удалось избежать...

Да и ладно я не видел, но есть же у нас в Ставрополе и другие командиры члены СК которые владели более полной информацией о мероприятии чем СК... Как такое можно было допустить ? Странно как то, уж со своими так поступать... Трев же для вас старался, организовывал... Вот в следующий раз и задумаешься, а стоит ли ?
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Balu » 25 дек 2012, 09:22

В данной ситуации виноват не Трэв, а команда 7.62, которая зная о своем бане пришла на соревнования и не сообщила о нем оргам . Это еще один повод задуматься о порядочности данной команды.
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Вот так бывает..........

Сообщение термит » 25 дек 2012, 09:27

Balu писал(а):В данной ситуации виноват не Трэв, а команда 7.62, которая зная о своем бане пришла на соревнования и не сообщила о нем оргам . Это еще один повод задуматься о порядочности данной команды.

какой же неадекват себя таковым признает?!)))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Вот так бывает..........

Сообщение DAN » 25 дек 2012, 09:40

Balu писал(а):В данной ситуации виноват не Трэв, а команда 7.62, которая зная о своем бане пришла на соревнования и не сообщила о нем оргам . Это еще один повод задуматься о порядочности данной команды.

Да хрен с ней с 7.62, как можно вообще применять правила СК к нашим местным мероприятиям и играм ? Вот завтра ангела организуют воскреску, а им влепят бан за то, что вопреки правилам СК допустили на игру команды численность которых меньше установленного СК лимита, да еще и кучу одиночек... Нормально будет ? Вот и я думаю что не совсем нормально. Так что раз пошла такая пьянка будем поднимать вопрос о внесении поправок в правила исключающих впредь подобный абсурд.
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Вот так бывает..........

Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 25 дек 2012, 09:57

7.62 - так же были не в курсе "бана" до того дня

Показали себя во всей красе. С утра перегар, во время соревнований апохмеляемся. На соревнованиях аж все три последних места, явно ведь готовились и ехали на поезде не зря в такую даль.
Жаль что у некоторых моделирование российской армии выглядит как - калаш, бухать, ни к чему не готовиться.

Ни какого коллективного решения по Треву не было, был зачем то усмотрен внимательными бойцами "авто бан".
СК проводит голосование о не применении санкций к Варягам и Треву. Более чем уверен что оно покажет что в СК адекватные люди.
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4.
Аватара пользователя
СЕВЕР ( Ангелы )
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:38

Re: Вот так бывает..........

Сообщение UDAW » 25 дек 2012, 10:08

Простите, что влажу. Соревнования организовывали: Страйкбольный клуб "Эдельвейс" в лице UDAWa и TREV. Команда 7.62 к организации никакого отношения не имела и люди из этой команды приехали просто как частные лица на соревнования. И запретить этого им не кто не мог. Мали кто мне не нравится, но если он приедет на соревнования - то пожалуйста. Мы с Трэвом и в феврале собираемся проводить подобные соревнования и приглашаем всех желающих не зависимо от песочницы, цвета кожи и вероисповедания.
Аватара пользователя
UDAW
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 17:20
Откуда: Невинномысск

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€