Вот так бывает..........

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Пройдоха Хьюи » 31 дек 2012, 10:58

Хорошо, что так все быстро и положительно разрешилось, но читая сообщения наткнулся на целый ряд высказываний, которые лично мне не понятны:

DAN писал(а):Да хрен с ней с 7.62, как можно вообще применять правила СК к нашим местным мероприятиям и играм ? Вот завтра ангела организуют воскреску, а им влепят бан за то, что вопреки правилам СК допустили на игру команды численность которых меньше установленного СК лимита, да еще и кучу одиночек... Нормально будет ? Вот и я думаю что не совсем нормально. Так что раз пошла такая пьянка будем поднимать вопрос о внесении поправок в правила исключающих впредь подобный абсурд.


СЕВЕР ( Ангелы ) писал(а):Согласен что нельзя мерять воскрески и большие игры, но только в размере команд и камуфляже.


Doping писал(а):Север, ты не в те дебри полез. Всем по факту пофиг на 7,62. Забанили и забанили - забудте и не вспоминайте.
Вот Дан правильно говорит. Вопрос в том, что данное мероприятие вероятнее всего не подпадает под действие правил СК, так же как и наши воскресные пострелушки. Вот в этом на мой взгляд суть вопроса.


Когда читаешь ветку "Объявления", там третьей или четвертой строчкой, абсолютно везде, написано "Правила СК, кроме бункеров и одиночек" Я что то не понимаю, а по каким тогда вы правилам на воскресках играете, как не по правилам СК? Вы что допустите на свои воскрески людей с большим тюном или забаненых советом командиров? Непонятно! Я бы лично не стал играть с людьми забанеными сообществом, просто из уважение к себе и своим товарищам. Одно дело не знать о бане, другое плевать на него.
ИМХО.
Воин днем, любовник ночью, пьяница по случаю, морпех по ошибке.
Аватара пользователя
Пройдоха Хьюи
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 06:08

Re: Вот так бывает..........

Сообщение AVIATOR » 31 дек 2012, 12:13

Константин, ты не прав. Все остальное я ответил в личку.
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Joker » 31 дек 2012, 12:49

Костя, мы все чтим правила, но ситуации бывают разные. Например в этой ситуации даже СК признал поспешность наложения бана. Правила как бе не должны сразумомо в разрез идти, об ентом и речь в данной теме.))) ты ж сам понимешь))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Михалыч » 23 апр 2013, 19:12

Castor Troy писал(а):ОООЧЕНЬ рад за вас! Болото под названием "ФЗ "О СТРАЙКБОЛЕ В ЮФО" имеет дно!

Как видишь дна нет!!!! :du_ma_et:
Изображение
Михалыч
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:09

Re: Вот так бывает..........

Сообщение Castor Troy » 30 апр 2013, 17:02

поспешно писал......
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Пред.

Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€