закрытый раздел

Re: закрытый раздел

Сообщение DAN » 26 авг 2011, 05:34

Народ, без паники ! Просто зачастую надо обсудить некоторые моменты не устраивая из этого балаган, плюс зачастую хочется чтоб данные обсуждения не читали чуждые нам элементы )) Единственное что конечно дабы небыло дискриминации пароль стоило бы раздать ток командирам, т.е. сделать по типу комнаты "СК ЮФО" на желтой.
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: закрытый раздел

Сообщение Joker » 26 авг 2011, 05:43

Ок, давайте обсудим)))
Ведич, не пыли)))) все будет хорошо)))
Командирам - это, конечно. хорошо, но лично мне по многим вопросам важно мнение Маугли. Авиатора, Лелика, Севра и других товарищей, всех не буду перечислять и так узнают, когда пароль получат. Как с этим быть? Если только командирам. изначальная идея команты немного теряется, хотя, я подчинюсь мнению большинства, голосуйте. Только командирам если, то так и будет. Можно альтернативно - пароль раздается только командирам. а те решают кого из своих еще долпустить в комнату))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: закрытый раздел

Сообщение Castor Troy » 26 авг 2011, 05:57

Можно альтернативно - пароль раздается только командирам. а те решают кого из своих еще долпустить в комнату))[/quote]

Я за вот это!!!! :-:ok:-:
До изобретения пороха,чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове или просто очень сильно кидать в него пулю.
Аватара пользователя
Castor Troy
Старшой псевдопёс
 
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:15

Re: закрытый раздел

Сообщение DAN » 26 авг 2011, 06:05

Joker писал(а):Можно альтернативно - пароль раздается только командирам. а те решают кого из своих еще долпустить в комнату))

ага... т.е. дискриминация уже не на уровне администрации форума, а на уровне команды... чудненько.. )))

хотя в данной ситуации наверное это наиболее правильное решение...
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: закрытый раздел

Сообщение AVIATOR » 26 авг 2011, 06:08

Мое мнение - комната нужна. Взять, хотябы, обсуждения новых полигонов. Ну не нужны в этом вопросе "чужие уши"...

Кого допускать? Пускай это будут командиры... В любом случае, там должны быть проверенные и адекватные люди, которые хорошо знают друг друга.
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: закрытый раздел

Сообщение термит » 26 авг 2011, 09:15

сделайте два уровня, совет командиров и просто закрытая комната для проверенных людей.
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Пред.

Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€