Опрос номер Два по теме СпоС

Попадание в лицо

Опрос закончился 01 июн 2013, 16:32

 
Всего голосов : 0

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение термит » 08 май 2013, 10:10

Сокол писал(а):скорострельность своего привода, количество боеприпасов (шаров) в магазинах, так чтобы все соответствовало реальным и еще уделить внимание своей физической подготовке. Те кто служил в ВС поймут о чем я.

наверное имеются в виду те кто стрелял из настоящего оружия?
так вот имхо страйк механа на 130 шаров вполне соответствует настоящей 30ке
а говорить что 30 шаров это соответствие реальным условиям это бред, количество снарядов затрачиваемых на поражение цели в страйке и в жизни разное, как и сама стрельба

Сокол писал(а):А то как-то забавно получается, человек надевает форму бойца элитного спецподразделения, нашивки, знаки отличия, в то время как сам не способен выполнить самые простые нормативы.

а вот тут +100500
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Doping » 08 май 2013, 10:33

Какие нормативы? Вы фильмов про спецназ пересмотрели что-ли? Какие нахер 30 выстрелов?
Изображение

Люди которые играют в страйк занимаются МОДЕЛИРОВАНИЕМ, а не клонированием!
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Михалыч » 08 май 2013, 11:22

На офп-2 бегу по полю в полный рост и как вы думаете, куда мне попадают, из здания с расстояния 15-20 метров???
Естественно в лицо!!! Причем очередью из 4 шаров. Я знаю кто стрелял, он извинялся. Все происходило днем.
Шла очередная атака на здание с "немцами" то-ли 7-мая то-ли 15-тая :-) точно не помню мы их штурмовали с обеда до вечера а захватили толь-ко на следующий день в районе 10-00 и-то минут на 30. :-)
После этого ношу Балаклаву. Он точно не стрелял по СпоС. :-): Просто факт!!!
Изображение
Михалыч
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:09

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение термит » 08 май 2013, 11:31

Doping писал(а):Какие нормативы?

тут ты не прав))) когда с виду крутейший спецназовец не может разобраться с компасом, это как минимум смешно :-):
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Михалыч » 08 май 2013, 11:38

термит писал(а):
Doping писал(а):Какие нормативы?

тут ты не прав))) когда с виду крутейший спецназовец не может разобраться с компасом, это как минимум смешно :-):

А как ты думал :-):
"крутой спецназовец" не знает что в приводе находится афигенно намагниченное двигло и не может понять почему стрелка постоянно показывает ему в пузо! :-)
Изображение
Михалыч
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 11:09

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Джа » 08 май 2013, 12:56

вот уж извините но получается такая фишка что больных, толстых и черезмерно худых надо выгонять из страйка и не пускать вообще ??????
бред однако! ну или скоро будет у нас прохождение мед-комиссии,принятие присяги,строевые, звания реальные можно будет получить =))) и приводы можно поменять на автоматы (мы ж за полную реалистичность так почему бы нам и реальными патронами не пострелять) =))))
В штабе ракетных войск: - Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? - Да… - А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…
Аватара пользователя
Джа
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 06:48

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение термит » 08 май 2013, 13:15

Джа писал(а):получается такая фишка что больных, толстых и черезмерно худых надо выгонять из страйка и не пускать вообще ??????

пожалуйста не забывайте указывать что это исключительно и только Ваши умозаключения... это важно :-):

а получается все гораздо проще, назвался спецназовцем - соответствуй, не соответствуешь - не называйся

Джа писал(а):и приводы можно поменять на автоматы (мы ж за полную реалистичность так почему бы нам и реальными патронами не пострелять) =))))

а вот это идея здравая! :-)
раз в пять - десять лет так делать, чтоб любители СпоС и картонных укрытий, воочию убедились в нецелесообразности этих приемов ;;-)))
п.с. вы только представьте НИ ОДНОГО крика о несознанке... лепота! ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Doping » 08 май 2013, 13:23

Даур, а кто у нас тут крутой спецназовец? Мы все играем ни во что иное как в обычную "войнушку" не больше не меньше. И то, что кто-то оделся как спецназовец, разобрался с компасом :), ...да хуй с ним выполнил все нормативы СПАЦНАЗОВЦЕМ НЕ СТАНЕТ.
Это только игра.
Последний раз редактировалось Doping 08 май 2013, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Джа » 08 май 2013, 13:25

СООБЩАЮ: все написанное мной является моим личным умозаключением! =)
В штабе ракетных войск: - Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? - Да… - А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…
Аватара пользователя
Джа
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 06:48

Re: Опрос номер Два по теме СпоС

Сообщение Doping » 08 май 2013, 13:27

Михалыч, ну в лицо я думаю попадали кажому. Одно дело когда это умышленно, а когда случайно. Мне ворон тоже как-то разхреначил переносицу (при этом на мне и очки и маска были!) но ничо. он извинился, я зла не держал никогда, потому как он это неумышленно сделал.
Другое дело когда из-за двери высовывается ствол и даёт чередь тебе в хлеборезку. Да, в реальных боевых условиях это нормально и дже необходимо, но у нас тут повторяюсь ИГРА. Игра друзей, блеать :)))
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Пред.След.

Вернуться в Страйкбольное сообщество

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€