Практическая стрельба на пистолях

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Joker » 22 ноя 2011, 08:48

термит писал(а):
Joker писал(а):3. Какой будет приз? Или не будет? если соберемся хотя бы к срердине декабря, ну не ранее 1 декабря, я организаю памятный приз победителю.

Какие проблемы скинуться по 500-1000?! приз ИМХО надо нормальный, телек например или нетбук, +разные категории по автоматам и пистолям, при количестве учаснивов более 30ти ИМХО нормальный приз организовать вошпе не проблема

Sid писал(а):ну как бы мне кажется это многовато, 300р взнос имхо нормально, он и окупит расходы оргов и + на приз останется, какие-то телевизоры или ноутбуки неизвестной комплектации мне кажется это не айс, смахивает на дошкольные соревнования между команд спортивных школ по лёгкой атлетике, это опять же лично моё мнение! Джокер вот дельно предложил, я бы от такой нашивочки не отказался + за первое место можно выдать сертификат в страйкбольный магазин, это будет куда приятней мне кажется. Быт технику дарить не комильфо, мы же не депутаты ))))

p.s. кстати, по поводу мишени, можно сделать шароуловитель из пластилина, т.е. слой такой фанерка > слой пластилина > мишень, будет очень чётко видно куда попал стрелок =)




будет не нашивочка)))) выложу фото памятного приза заранее)) Но он будет именно ПАМЯТНЫМ. а не ЦЕННЫМ)))) если Трев. будучи оргом посчитает нужным еще какой-то приз - значит так и будет. Я выставлю приз от "Портала ..." )))) Хотя до 4 декабря могу не успеть.....но очень постораюсь))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Joker » 22 ноя 2011, 08:51

Хотя. я думаю, для ПЕРВЫХ соревнований будет достаточно скромного приза. А уж епотом, если пойдет тема... то можно и посерьеззнее упражнения, подг7отовку и призы))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Doping » 22 ноя 2011, 10:14

Чо вы на этих призах то заморочились?
Страйк это игра друзей. Какие скидивания по 1000 то? Чо, давайте по 10касарей скинемся и победителю подарим ААААААААААВТОМОБИИИЛЬ.
Имхо нафиг это не надо. Мы ведь хотим удовольствие от игры получить. Зачем нам этот соревновательно-материальный момент, который в последствии обязательно приведёт к СРАЧУ?
Нашивка, значёк или чо-нить типа этого самый лучший приз. Ну и естественно 49-50 очков из пяти выстрелов автоматически увеличивает длинну члена на 20 см. перед другими участниками соревнования)))
А стоимость соревнований давайте оставим на усмотрения оргов.
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение термит » 22 ноя 2011, 12:21

Doping писал(а):Чо, давайте по 10касарей скинемся и победителю подарим ААААААААААВТОМОБИИИЛЬ.

я кстати не против!!!))))) представь какими тогда будут эти соревнования?! ИМХО ценный приз значительно добавит мотивации участникам дойти до победы! а втретиться с друзьями можно и без соревнований))))))
ну а если бытовая техника не айс, пусть будет привод, что нибудь типа баррета)))))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Joker » 22 ноя 2011, 12:44

Трев, тут мысль возникла - а нерановато 4 декабря? Меньше двух недель, а еще даже регламента нет, может хоть 2-3 недели, чтобы народ хоть потренероваться смог? Если , конечно это не принципиально в смысле предоставления зала.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Doping » 22 ноя 2011, 14:05

Кстати, а почемуб не провести данное мероприятие в Арсенале? Там хоть и отопление дохлое, но тир полноценный имеется.
Крытое помещение, 125 метров тир. Мишени они вроде предоставить смогут
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Joker » 22 ноя 2011, 16:17

Doping писал(а):Кстати, а почемуб не провести данное мероприятие в Арсенале? Там хоть и отопление дохлое, но тир полноценный имеется.
Крытое помещение, 125 метров тир. Мишени они вроде предоставить смогут

а что это?
Кстати, 4 декабря - день выборов? Тогда точно не стоит 4-го.
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Trev » 22 ноя 2011, 19:10

Ну значит не 4-го чуть позже, выборы это святое))) А призы только памятные, а мотивации у нас и так хоть отбавляй))) В общем сначала регламент, а потом и дата наверно все будет в этом году
Последний раз редактировалось Trev 22 ноя 2011, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Joker » 22 ноя 2011, 19:12

Trev писал(а):Ну значит не 4-го чуть позже, выборы это святое))) А призы только памятные, а мотивации у нас и так хоть отбавляй)))

не в выборах дело, а в усилении)) менты, толпа народу в камуфле в школе.... не нужно это))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Практическая стрельба на пистолях

Сообщение Buch » 22 ноя 2011, 19:14

плюс скорее всего выборочный участок в самой школе может быть
Buch
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 17:43
Откуда: Ставрополь

Пред.След.

Вернуться в AA IPSC Практическая стрельба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€