World of Tanks

Re: World of Tanks

Сообщение термит » 03 апр 2013, 10:37

Parker писал(а):вообщем премиум экономит время вот и все

нет не все, еще он экономит нервы и дает возможность получить от игры удовольствие! иначе смысл играть?
вот скажи Стелс сколько ты проводишь боев на танках которые более менее фармят что отбить пару боев на 10х уровнях? я ж так понимаю у тебя и прем танков нет
если я хочу погонять на ис7, нах мне катать для этого на чем то другом? и вообще зачем тогда качать 9, 10е уровни?
Варгеймин же не дураки, они подогнали экономику игры так чтоб и прибыль получить и не оттолкнуть игрока от своего продукта, думаю для любых игроков найти 300р на месяц игры это не проблема
я конечно понимаю что у нас менталитет такой если себе то все непременно на халяву, если от себя то и б/у туалетной бумаги жалко НО зачем в крайности впадать то)))))
попробуйте прокачать франц или брит линию пт)))) если у большинства веток один максимум два танка говно, так у этих все включая 9е мусор, а качать их, надо вагон терпения... и это не только с премом а еще и со свободником))))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: World of Tanks

Сообщение BUNDES » 03 апр 2013, 18:22

Der Arbeiter und Bauern Macht
http://www.youtube.com/watch?v=3ynTsskKL8g
Аватара пользователя
BUNDES
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 06 май 2012, 17:03

Re: World of Tanks

Сообщение термит » 03 апр 2013, 18:55

BUNDES писал(а):танковые песни http://www.youtube.com/watch?v=KJVRfMDE ... C66976D4F6

:co_ol:
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: World of Tanks

Сообщение BUNDES » 04 апр 2013, 14:58

Оффтоп, но.. http://www.youtube.com/watch?v=r6vN6be1YLo "Позвони, товарищ Сталин, ты скорее в Вашингтон"))))
Последний раз редактировалось BUNDES 05 апр 2013, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Der Arbeiter und Bauern Macht
http://www.youtube.com/watch?v=3ynTsskKL8g
Аватара пользователя
BUNDES
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: 06 май 2012, 17:03

Re: World of Tanks

Сообщение Socket » 05 апр 2013, 11:38

Прем танк таки есть т34, перевели с 9-го на 8й уровень. И свободный тоже не трачу, коплю, а потом раз и арту Франции например 7-го сразу открываю )). Да на стоке согласен играть тяжелее, но например щас качаю WZ-120 стоковая пуха компенсируется скорострельностью. Потратил чуть больше времени докачал до пред топ. Нервы больше портит когда команда убивается на 2-й минуте боя. 10-е уровни нужны для глобальной карты на ней при уничтожении танка он блокируется, например тт 10-го на 7 дней. Есть франц ПТ 6-го :).
Аватара пользователя
Socket
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 16:25

Re: World of Tanks

Сообщение Parker » 05 апр 2013, 15:17

Стелс писал(а):10-е уровни нужны для глобальной карты на ней при уничтожении танка он блокируется, например тт 10-го на 7 дней.
это известно, но только при боях за провинцию, но они не только нужны для этого, на них играть нужно и можно, роты абсолютки, и качать экипаж еще надо ;)
Изображение
Аватара пользователя
Parker
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 12:53

Re: World of Tanks

Сообщение термит » 05 апр 2013, 17:26

Стелс писал(а):10-е уровни нужны для глобальной карты на ней при уничтожении танка он блокируется, например тт 10-го на 7 дней. Есть франц ПТ 6-го :).

глобалка это гемор, имея по 10 топов их один фиг не хватает горят все и очень быстро, недавно был в клане дэфили всего три теры, за 3-5 дней погорели все топы кроме арты))))
держать топы только для глобалки это не выход, ни один нормальный командир не возьмет тебя на танке на котором у тебя с десяток боев, то же касается и рот))))
ну и чтоб на топах хорошо играть, на них надо играть))))) от того что на девятке ты ногебал на 10ке сразу всех уийгрывать не начнешь, они один фиг разные))))
п.с.
у тебя Стелс 26к боев, за это количество в стате отражено 3 топа, пусть есть еще пара которые ты еще не купил
у меня 17к боев и в стате с десяток топов и куча которые я так еще и не купил
плюс играешь ты хорошо и если бы с премом играл всегда, статистика была бы значительно выше, а это важно чтоб попасть в серьезные команды)))
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Re: World of Tanks

Сообщение Socket » 06 апр 2013, 07:23

термит спс на добром слове )), да у меня 3 тт и 2 арты + 1 пт открыта, согласен если не играть на ис7 на нём и не научишся играть. Экипаж для него качаю на кв2 4 скилл 66%(ремонт) без него смысла нет на ис7 ездить, вот и стоит он у меня без экипажа.
Аватара пользователя
Socket
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 16:25

Re: World of Tanks

Сообщение Leksa » 03 май 2013, 15:15

ищем третьего во взвод, открыты все страны не ниже 4 уровня
обращаться к LeksaMo или Razork14 :)
Leksa
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 19:37
Откуда: Ставрополь

Re: World of Tanks

Сообщение термит » 03 май 2013, 18:56

Leksa писал(а):не ниже 4 уровня

тут наверное ошибочка?))) у вас выше 4-5 уровня нет танков
Изображение
Аватара пользователя
термит
ayranman
 
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 14:34
Откуда: каждый|чей-то|родственник

Пред.След.

Вернуться в Свободное время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€