MechWarrior Online

MechWarrior Online

Сообщение Joker » 15 ноя 2011, 09:37

Mechwarrior_reboot.png
Mechwarrior_reboot.png (57.91 КБ) Просмотров: 11679

Кто -нибудь болел в свое время? Вот бы во что срубиться. то были баталии))) Если онлайн игра таки выйдет - я буду первый, кто загрузится))) Сколько часов проведено в "Мэд Кэте" или "Катапульте" Был еще один.. уж не помню как называля среднего тоннажа универсальный робот....
http://ru.wikipedia.org/wiki/MechWarrior_Online
Вложения
366491160915718.jpg
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: MechWarrior Online

Сообщение Joker » 15 ноя 2011, 09:44

MechWarrior (2011) - новая игра серии MechWarrior. Местом действия избрана планета Дешлер, принадлежащая Дому Дэвион, но находящаяся на границе владений Дома Курита. Агрессивные соседи начинают расширять свою территорию и развязывают войну. Главный герой — принц Эйдриан Кол — оказывается втянутым в конфликт против своей воли, когда вся его семья погибает от рук захватчиков. Он — прирожденный пилот робота, но военное дело волнует его куда меньше, чем приемы и вечеринки. Теперь Колу предстоит взять под управление целое звено и освободить родную планету.

Основой игры станут сражения в городских условиях — то, что не позволяли создать технологии прошлого. Здания, падающие под весом многотонных машин, беспилотные аппараты и роботы-разведчики, сообщающие данные о целях, подавители радаров, хитросплетения улиц — правила боя в новой MechWarrior заметно отличаются от прежних. Особо важен выбор робота — и для себя, и для напарников, ведь каждый из классов (легкий, средний, тяжелый, штурмовой) наделен своими преимуществами и недостатками. К примеру, тяжелый робот сможет гораздо эффективнее прокладывать себе путь среди построек, в то время, как штурмовой - это квинтэссенция огневой мощи, но никак не брони. И на таких тонкостях в игре построено очень многое.

Более того, роботов на Дешлере мало, и они ценятся на вес золота. Сбор запчастей на поле битвы и ремонт (как в сражении, так и во время передышек) — основа выживания Кола и его товарищей по отряду. И даже больше - чем больше металлолома вы принесете (то есть, чем больше врагов уничтожите), тем лучше будет и ваш результат в конце определенной миссии, и тем более мощное вооружение и броня будут вам доступны. Помимо всего прочего, кстати, в игре доступен режим совместного прохождения одиночной кампании вчетвером и мультиплеер на восьмерых - с кучей разнообразных режимов.

[youtube]nJU4iA4TWIs[/youtube]
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: MechWarrior Online

Сообщение Joker » 15 ноя 2011, 09:47

кстати, книги тоже рекомендую))) Роберт Торстон "Соколиная заря" и вся эта серия)
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: MechWarrior Online

Сообщение RSV » 15 ноя 2011, 10:12

Когда игра будет, пока неясно, но ник свой, на будущее, забил... :)
Аватара пользователя
RSV
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 12:34
Откуда: Кисловодск

Re: MechWarrior Online

Сообщение Joker » 15 ноя 2011, 10:21

[youtube]uk5sHIFpRks[/youtube]

RSV писал(а):Когда игра будет, пока неясно, но ник свой, на будущее, забил... :)

Где и как?)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: MechWarrior Online

Сообщение Doping » 15 ноя 2011, 10:49

я играл раньше-темовая игруха
______________________________________________________________
Из всех вещей, что я потерял мне больше всего жаль своего рассудка
О.Озборн
Аватара пользователя
Doping
5 ранг
5 ранг
 
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:47
Откуда: Ставрополь

Re: MechWarrior Online

Сообщение Joker » 15 ноя 2011, 11:02

а вот мне интересно, а возможно в нее играть по сети? Может как - нибудь замутить через инет бойню? давно уже. правда не играл, уже и не вспомню.как)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: MechWarrior Online

Сообщение DAN » 16 ноя 2011, 04:06

Joker писал(а):а вот мне интересно, а возможно в нее играть по сети? Может как - нибудь замутить через инет бойню? давно уже. правда не играл, уже и не вспомню.как)))

Кхе, кхе..... Вадим, тебя и в танчики то взводом более чем на 10 минут вытащить не получалось, о какой бойне речь ? ))))
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: MechWarrior Online

Сообщение Joker » 16 ноя 2011, 05:24

DAN писал(а):
Joker писал(а):а вот мне интересно, а возможно в нее играть по сети? Может как - нибудь замутить через инет бойню? давно уже. правда не играл, уже и не вспомню.как)))

Кхе, кхе..... Вадим, тебя и в танчики то взводом более чем на 10 минут вытащить не получалось, о какой бойне речь ? ))))

Дружище, ради ЭТОЙ игрушки я постораюсь найти хотя бы часик)) А танчики мне чессговоря как-то не сильно))) И потом вы гоняете в такое время, когда у меня самая запара с детьми - покормить, искупать и т.п.))) жене ж надо помогать))))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: MechWarrior Online

Сообщение DAN » 16 ноя 2011, 05:42

Joker писал(а):
DAN писал(а):
Joker писал(а):а вот мне интересно, а возможно в нее играть по сети? Может как - нибудь замутить через инет бойню? давно уже. правда не играл, уже и не вспомню.как)))

Кхе, кхе..... Вадим, тебя и в танчики то взводом более чем на 10 минут вытащить не получалось, о какой бойне речь ? ))))

Дружище, ради ЭТОЙ игрушки я постораюсь найти хотя бы часик)) А танчики мне чессговоря как-то не сильно))) И потом вы гоняете в такое время, когда у меня самая запара с детьми - покормить, искупать и т.п.))) жене ж надо помогать))))

Вадим, мы гоняем где то с 18.00 (кто то и раньше) и до.... ну как масть пойдет, бывало и до 2х ночи... Так шо не клевещи, при желании можно найти время с нами погонять )))
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

След.

Вернуться в Свободное время

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€