Ищу команду

Re: Ищу команду

Сообщение Trev » 21 сен 2014, 17:11

А чой-то говорят Варягов давно не видно? Мы все здеся))) Кирра я тебе тел свой скинул звони.
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Ищу команду

Сообщение DAN » 22 сен 2014, 05:26

Кирра писал(а):Хотелось бы к светлой стороне СК

Гы.... по ходу мы сэкономили на печеньках ))))
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Ищу команду

Сообщение SkyShelton » 22 сен 2014, 07:07

Balu писал(а):
Ситуация на ОС 2014 : идет ночью мимо наших позиций убитый Скай и с ним ,по моему, Сэмик.
Скай : мужики, Ангелов не видели? Где Ангела ?
Я : Скай, я здесь , чего хотел то ?
Скай : а остальные где ?
Я : а остальные вас там уииграли. :-):

Вот не надо ля-ля, ты сказал что они уже на мертвяк все ушли, на что мы сделали с Сэмом замечание на то что Ангела достойно приняли поражение, а ты прятался в тылу своих позиций)))))))
Профессиональные системы видеонаблюдения и контроля доступом http://www.km-stv.ru
Не беспокойтесь о том, что о Вас подумают люди! Они слишком обеспокоены тем, что о них подумаете Вы!
Изображение
Аватара пользователя
SkyShelton
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:53

Re: Ищу команду

Сообщение Balu » 22 сен 2014, 16:35

SkyShelton писал(а):
Balu писал(а):
Ситуация на ОС 2014 : идет ночью мимо наших позиций убитый Скай и с ним ,по моему, Сэмик.
Скай : мужики, Ангелов не видели? Где Ангела ?
Я : Скай, я здесь , чего хотел то ?
Скай : а остальные где ?
Я : а остальные вас там уииграли. :-):

Вот не надо ля-ля, ты сказал что они уже на мертвяк все ушли, на что мы сделали с Сэмом замечание на то что Ангела достойно приняли поражение, а ты прятался в тылу своих позиций)))))))

:facepalmm:
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Ищу команду

Сообщение СЕВЕР ( Ангелы ) » 23 сен 2014, 05:37

Уважаемые мохнатики, мы же каждый раз вам выделяем канал и время для связи ;-) Так что есть все шансы пересечься в условленном месте ;-)
Для того, чтобы улыбнуться, нужно задействовать 40 мышц, а для того, чтобы нажать на курок – 4.
Аватара пользователя
СЕВЕР ( Ангелы )
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 18:38

Re: Ищу команду

Сообщение DAN » 23 сен 2014, 06:00

СЕВЕР ( Ангелы ) писал(а):Уважаемые мохнатики, мы же каждый раз вам выделяем канал и время для связи ;-) Так что есть все шансы пересечься в условленном месте ;-)

Если бы, уважаемые пернатики, еще и отвечали по этому каналу - вообще было бы замечательно ))))))
Короче, берите по больше сала и в ночь с пятницы на субботу договоримся о месте встречи )))))
Кстати, похоже мы будем в нападении, так что просто стуканете в каком вы домике и ждите потом в гости )))
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Ищу команду

Сообщение Джа » 23 сен 2014, 06:42

товарищ командир Ангелов, предлагаю использовать боевых бурундуков в борьбе с мохнатыми злыднями... мы незаметны и крайне опасны))))
В штабе ракетных войск: - Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? - Да… - А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…
Аватара пользователя
Джа
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 06:48

Re: Ищу команду

Сообщение DAN » 23 сен 2014, 08:07

Джа писал(а):товарищ командир Ангелов, предлагаю использовать боевых бурундуков в борьбе с мохнатыми злыднями... мы незаметны и крайне опасны))))

Джа, я смотрю ты под похотливых кабанов никогда не попадал.... ))) Ну так это поправимо, тем более что мы с ними в одном блоке, думаю не откажут в маленькой просьбе ))))))
И, заметь, это для вас еще лучше будет, чем если за дело возьмемся мы :-)
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Ищу команду

Сообщение Joker » 23 сен 2014, 08:19

твою мать..... задумался, к кому попроситься на закрытие, а тут такой замес)) Куда не подайся - все равно в пекло)))
Аватара пользователя
Joker
Администратор
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 07:26

Re: Ищу команду

Сообщение Джа » 23 сен 2014, 14:16

Дан я точно помню сход в лесу , 3/3 где с одной стороны было 2 оборотня и Балу, а с другой я и 2 оборотня.... и через 5 минут боя все перешло в дуэль .... пернатого против грызуна)))))))
В штабе ракетных войск: - Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? - Да… - А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…
Аватара пользователя
Джа
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 06:48

Пред.След.

Вернуться в Резюме ( ищу команду)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€