КВС

КВС

Сообщение Altair » 21 фев 2014, 12:14

...Ни кто не вправе обирать Вольных Сталкеров...
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: КВС

Сообщение Святой » 24 фев 2014, 16:31

Согласен, и что вы предлагаете?
Святой
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 08:20

Re: КВС

Сообщение Корнет » 24 фев 2014, 18:49

Святой писал(а):Согласен, и что вы предлагаете?

Наверное ходить 2-мя группами по 25 человек, что бы больше чем любая группировка :-)
Аватара пользователя
Корнет
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 17:21

Re: КВС

Сообщение Altair » 24 фев 2014, 19:36

Святой писал(а):Согласен, и что вы предлагаете?


РП+...Так как мы Вольные Сталкеры, предлагаю создать свой "клан"...если нас мало, нас свободно можно Гоп-стопить, мочить по чем зря, те же бандосы, они творят бесспредел в ЧЗО на каждом углу, и все те привилегии которые они предлагают это так, замануха, сегодня вам скинут проценты, завтра нарветесь на других которые оберут до нитки, оно нам надо...Мы стараемся заработать в ЧЗО, выйти так сказать в люди, чего то добиться, Вы хотите делиться кровно заработанными с кем либо, естественно кроме тех, кто действительно Вас поддерживает, прикрывает Вашу спину, идет с Вами в самые жуткие места и ныряя за артефактами в смертельные аномалии...Могу прямо сказать, что даже среди бывалых сталкеров есть продажные, готовые себе подобного за бабло сдать...Это не приемлемо...Скажим НЕТ!!! беспределу в ЧЗО...СТАЛКЕР, Бандит - беспредельщик враг твой, а с врагами разговор короткий. Не дадим себя и себе подобных Вольных Сталкеров обирать и унижать...Вместе ВЫСТОИМ, по одиночке сгинем...РП-
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: КВС

Сообщение Монах » 24 фев 2014, 20:36

Altair писал(а):
Святой писал(а):Согласен, и что вы предлагаете?


РП+...Так как мы Вольные Сталкеры, предлагаю создать свой "клан"...если нас мало, нас свободно можно Гоп-стопить, мочить по чем зря, те же бандосы, они творят бесспредел в ЧЗО на каждом углу, и все те привилегии которые они предлагают это так, замануха, сегодня вам скинут проценты, завтра нарветесь на других которые оберут до нитки, оно нам надо...Мы стараемся заработать в ЧЗО, выйти так сказать в люди, чего то добиться, Вы хотите делиться кровно заработанными с кем либо, естественно кроме тех, кто действительно Вас поддерживает, прикрывает Вашу спину, идет с Вами в самые жуткие места и ныряя за артефактами в смертельные аномалии...Могу прямо сказать, что даже среди бывалых сталкеров есть продажные, готовые себе подобного за бабло сдать...Это не приемлемо...Скажим НЕТ!!! беспределу в ЧЗО...СТАЛКЕР, Бандит - беспредельщик враг твой, а с врагами разговор короткий. Не дадим себя и себе подобных Вольных Сталкеров обирать и унижать...Вместе ВЫСТОИМ, по одиночке сгинем...РП-


РП+ Ощущения у меня... что кто-то язык за зубами не держал и наговорил Пахану много лишних букав...а потом взвесил что к чему, когда протрезвел, и понял, что дело пахнет жареным и за базар спросят как с понимающего... Дала-а-а... И спросят не так как ты сказал уважаемому человеку, мол в чисто поле выходи, па пацански разберемся, а пером в бочину, пока спать будешь... Статус у Пахана не тот, что бы кулаками в поле махать. Очко сыграло "лунную сонату" и послало письмо мозгу, тот бегло прочитав, подключил к работе вторую извилину и уже вдвоем они(извилины) придумали вот этот хитрож@пый план, подписать пацанов, которые мирно жили и горе не знали, на ночную вахту своей драгоценной Ж@пы, под эгидой "бла бла бда Скажем НЕТ!". Бандосы конечно не подарок, но общий язык найти можно, и жить спокойно дальше, а ты молодняку деревянный макинтош колотишь, один на всех... а остальным проблем вагон... РП-
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: КВС

Сообщение Technolog » 24 фев 2014, 20:57

Монах писал(а):
Altair писал(а):
РП+...Так как мы Вольные Сталкеры, предлагаю создать свой "клан"...если нас мало, нас свободно можно Гоп-стопить, мочить по чем зря, те же бандосы, они творят бесспредел в ЧЗО на каждом углу, и все те привилегии которые они предлагают это так, замануха, сегодня вам скинут проценты, завтра нарветесь на других которые оберут до нитки, оно нам надо...Мы стараемся заработать в ЧЗО, выйти так сказать в люди, чего то добиться, Вы хотите делиться кровно заработанными с кем либо, естественно кроме тех, кто действительно Вас поддерживает, прикрывает Вашу спину, идет с Вами в самые жуткие места и ныряя за артефактами в смертельные аномалии...Могу прямо сказать, что даже среди бывалых сталкеров есть продажные, готовые себе подобного за бабло сдать...Это не приемлемо...Скажим НЕТ!!! беспределу в ЧЗО...СТАЛКЕР, Бандит - беспредельщик враг твой, а с врагами разговор короткий. Не дадим себя и себе подобных Вольных Сталкеров обирать и унижать...Вместе ВЫСТОИМ, по одиночке сгинем...РП-


РП+ Ощущения у меня... что кто-то язык за зубами не держал и наговорил Пахану много лишних букав...а потом взвесил что к чему, когда протрезвел, и понял, что дело пахнет жареным и за базар спросят как с понимающего... Дала-а-а... И спросят не так как ты сказал уважаемому человеку, мол в чисто поле выходи, па пацански разберемся, а пером в бочину, пока спать будешь... Статус у Пахана не тот, что бы кулаками в поле махать. Очко сыграло "лунную сонату" и послало письмо мозгу, тот бегло прочитав, подключил к работе вторую извилину и уже вдвоем они(извилины) придумали вот этот хитрож@пый план, подписать пацанов, которые мирно жили и горе не знали, на ночную вахту своей драгоценной Ж@пы, под эгидой "бла бла бда Скажем НЕТ!". Бандосы конечно не подарок, но общий язык найти можно, и жить спокойно дальше, а ты молодняку деревянный макинтош колотишь, один на всех... а остальным проблем вагон... РП-


РП+ Братан, соглашусь с тобой от и до! Я в Зоне с 2009, за всех не скажу, но большинство старожилов меня знает и уважает, и поверьте мне, если голова на плечах есть, то с бандосами проще и выгоднее договориться, нежели чем воевать, на патроны да на аптечки уйдёт больше чем на небольшой откат. А так называемый Альтаир, как верно заметил уважаемый Монах, просто хочет на чужом горбу и ценой чужих жизней себя обезопасить. РП-
Аватара пользователя
Technolog
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:11

Re: КВС

Сообщение Altair » 25 фев 2014, 04:53

Монах писал(а):


РП+ Ощущения у меня... что кто-то язык за зубами не держал и наговорил Пахану много лишних букав...а потом взвесил что к чему, когда протрезвел, и понял, что дело пахнет жареным и за базар спросят как с понимающего... Дала-а-а... И спросят не так как ты сказал уважаемому человеку, мол в чисто поле выходи, па пацански разберемся, а пером в бочину, пока спать будешь... Статус у Пахана не тот, что бы кулаками в поле махать. Очко сыграло "лунную сонату" и послало письмо мозгу, тот бегло прочитав, подключил к работе вторую извилину и уже вдвоем они(извилины) придумали вот этот хитрож@пый план, подписать пацанов, которые мирно жили и горе не знали, на ночную вахту своей драгоценной Ж@пы, под эгидой "бла бла бда Скажем НЕТ!". Бандосы конечно не подарок, но общий язык найти можно, и жить спокойно дальше, а ты молодняку деревянный макинтош колотишь, один на всех... а остальным проблем вагон... РП-[/quote]

РП+...Ощущения у тебя - это твои личные, никому не нужные мысли, держи их при себе...Не теме меня судить и упрекать, если ты такой же твердолобый как и пахан нам с тобой не о чем разговаривать, а за своих я постою и в обиду не дам...РП-
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: КВС

Сообщение Altair » 25 фев 2014, 05:09

Technolog писал(а):
РП+ Братан, соглашусь с тобой от и до! Я в Зоне с 2009, за всех не скажу, но большинство старожилов меня знает и уважает, и поверьте мне, если голова на плечах есть, то с бандосами проще и выгоднее договориться, нежели чем воевать, на патроны да на аптечки уйдёт больше чем на небольшой откат. А так называемый Альтаир, как верно заметил уважаемый Монах, просто хочет на чужом горбу и ценой чужих жизней себя обезопасить. РП-


РП+...Конечно же ты с ним согласишься, ты такая же продажная шкура Технолог, за бабки готовая на все...Ты мне ответь давно ты так спаскудился, давно бабки заняли место твоей душеньки...??? Тебе, себе подобного сдать как нефиг срать и ты еще себя называешь уважаемым...Ты смешон и жалок...Я ни кем не хочу себя обезопасить, вы просто боитесь, боитесь бандитов, боитесь честных сталкеров которые действительно могут дать отпор...Хотите откатывать бандосам, продолжайте в том же духе, они вас давно завербовали...РП-
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: КВС

Сообщение Lyolick » 25 фев 2014, 07:47

Монах писал(а):
РП+ Ощущения у меня... что кто-то язык за зубами не держал и наговорил Пахану много лишних букав...а потом взвесил что к чему, когда протрезвел, и понял, что дело пахнет жареным и за базар спросят как с понимающего... Дала-а-а... И спросят не так как ты сказал уважаемому человеку, мол в чисто поле выходи, па пацански разберемся, а пером в бочину, пока спать будешь... Статус у Пахана не тот, что бы кулаками в поле махать. Очко сыграло "лунную сонату" и послало письмо мозгу, тот бегло прочитав, подключил к работе вторую извилину и уже вдвоем они(извилины) придумали вот этот хитрож@пый план, подписать пацанов, которые мирно жили и горе не знали, на ночную вахту своей драгоценной Ж@пы, под эгидой "бла бла бда Скажем НЕТ!". Бандосы конечно не подарок, но общий язык найти можно, и жить спокойно дальше, а ты молодняку деревянный макинтош колотишь, один на всех... а остальным проблем вагон... РП-


РП+
Вот сразу видно- человек деловой, братву уважает, на общее уделяет. В хату заходит правильно, из хаты не выламывается. Как такому не помочь? Однозначно надо его от всякой петушни в зоне уберечь. Так что будешь в наших краях, уважаемый- чифирем угостим! Ну и если где пройти надо будет- подскажем как идти чтоб с петухами не встретился, а то и проводим!
РП-
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

Re: КВС

Сообщение Lyolick » 25 фев 2014, 07:52

Technolog писал(а):
РП+ Братан, соглашусь с тобой от и до! Я в Зоне с 2009, за всех не скажу, но большинство старожилов меня знает и уважает, и поверьте мне, если голова на плечах есть, то с бандосами проще и выгоднее договориться, нежели чем воевать, на патроны да на аптечки уйдёт больше чем на небольшой откат. А так называемый Альтаир, как верно заметил уважаемый Монах, просто хочет на чужом горбу и ценой чужих жизней себя обезопасить. РП-



РП+
Вот тоже человек дело говорит! Откаты мы не берём- надо просто братве на общее уделять. Братва за тебя паровозом шла- на себя в суде брали- ты на воле остался. Надо греть тех кто на зоне. Но и в долгу братва не остаётся- тут всё по понятиям
Вы б осторожнее с этим- он походу фарчманутый- не запомойтесь там
РП-
Lyolick
Санитар- исполнитель
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 16:48
Откуда: Ставрополь

След.

Вернуться в Свободные сталкеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€