КВС

Re: КВС

Сообщение Altair » 25 фев 2014, 08:29

Lyolick писал(а):

РП+
Вот тоже человек дело говорит! Откаты мы не берём- надо просто братве на общее уделять. Братва за тебя паровозом шла- на себя в суде брали- ты на воле остался. Надо греть тех кто на зоне. Но и в долгу братва не остаётся- тут всё по понятиям
Вы б осторожнее с этим- он походу фарчманутый- не запомойтесь там
РП-


РП+...Фармачнутый ты, на большой земле ниже травы и тише воды был, а тут оперился, орел с воробьиными перьями...РП-...Тебе предлагали мир и переговоры, ты пух поднял и начал нарываться безосновательно, оскорблять, чушь нести...Кто ты после этого???...А то что, среди сталкеров есть твои приближенные это ясно как божий день...РП-
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: КВС

Сообщение Монах » 25 фев 2014, 10:01

Altair писал(а):
РП+... а за своих я постою и в обиду не дам...РП-


РП+ Да ты с неделю назад как эфир взрывал своими воплями: "...Любой кто приблизится ко мне получит пулю...Без разбора..."(с), а
теперь своих он в обиду не даст... Потянутся за тобой только студенты и умственные калеки, ибо только идиот ввяжется теперь в ту делюгу, которую ты заварил, и поменяет "плохой мир на хорошую войну", подставив под пули свою шкуру, из за твоего базара и понтов... Махал руками, типа всех порву, так порви, ответь за слова, а парней втягивать не надо...РП-

Technolog писал(а):
РП+ если голова на плечах есть, то с бандосами проще и выгоднее договориться, нежели чем воевать, на патроны да на аптечки уйдёт больше чем на небольшой откат РП-


РП+ Сталкеры, одумайтесь, принимая предложение этого сумасброда Альтаира, вы подписываете себе смертный приговор!!! Прислушайтесь к словам людей, для которых Зона стала домом, людей, которые заслужили уважение!!! Все проблемы можно решить миром, оставьте лишний патрон для дырки в голове кровососа, и лишнюю аптечку, для помощи раненому другу!!! РП-

Lyolick писал(а):
РП+
Вот сразу видно- человек деловой, братву уважает, на общее уделяет. В хату заходит правильно, из хаты не выламывается. Как такому не помочь? Однозначно надо его от всякой петушни в зоне уберечь. Так что будешь в наших краях, уважаемый- чифирем угостим! Ну и если где пройти надо будет- подскажем как идти чтоб с петухами не встретился, а то и проводим!
РП-


РП+ Спасибо на добром слове, заскочу, как будет чем отблагодарить за гостеприимство и понимание. РП-
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: КВС

Сообщение Ion » 25 фев 2014, 11:32

Technolog писал(а): РП+ Братан, соглашусь с тобой от и до! Я в Зоне с 2009, за всех не скажу, но большинство старожилов меня знает и уважает, и поверьте мне, если голова на плечах есть, то с бандосами проще и выгоднее договориться, нежели чем воевать, на патроны да на аптечки уйдёт больше чем на небольшой откат. А так называемый Альтаир, как верно заметил уважаемый Монах, просто хочет на чужом горбу и ценой чужих жизней себя обезопасить. РП-


Ой дануна!!! А кто в том же 2009-м ходил ночью морщить бандюков, а??? Э не, зона она все помнит)))
Ion
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 08:30

Re: КВС

Сообщение Altair » 25 фев 2014, 11:40

Монах писал(а):
Altair писал(а):
РП+ Да ты с неделю назад как эфир взрывал своими воплями: "...Любой кто приблизится ко мне получит пулю...Без разбора..."(с), а
теперь своих он в обиду не даст... Потянутся за тобой только студенты и умственные калеки, ибо только идиот ввяжется теперь в ту делюгу, которую ты заварил, и поменяет "плохой мир на хорошую войну", подставив под пули свою шкуру, из за твоего базара и понтов... Махал руками, типа всех порву, так порви, ответь за слова, а парней втягивать не надо...РП-

РП+ Сталкеры, одумайтесь, принимая предложение этого сумасброда Альтаира, вы подписываете себе смертный приговор!!! Прислушайтесь к словам людей, для которых Зона стала домом, людей, которые заслужили уважение!!! Все проблемы можно решить миром, оставьте лишний патрон для дырки в голове кровососа, и лишнюю аптечку, для помощи раненому другу!!! РП-

РП+ Спасибо на добром слове, заскочу, как будет чем отблагодарить за гостеприимство и понимание. РП-



РП+...Естественно, я и не отрецаю, что пристрелю любого кто придет за мной...Тем более вас продажные шкуры...А те кто со мной рядом будут, тех я в обиду не дам...А ты Монах так же как и Пахан бездарный понтогон, ты и твои подельники только клеветать могут, захотели выпендриться перед Паханом, и сорвать куш шестерки, да хер вы угадали...РП-

РП+...Да сталкеры одумайтесь, и поймите кто вас подстрекает, эти так называемые люди, для которых Зона стала домом, которые заслужили уважение у криминальных структур, которые обирают и убивают нашего брата сталкера...Они просто боятся что перелом сил перейден на сторону справедливости, а не останется на стороне беспредела, конечно они в мазе с бандосами и имеют уважение среди них, сдают себе подобных под нож, за бабло и артефакты...это так они называют решение мирным путем, и я тому потверждение, единственный выживший и давший им действительный отпор после нескольких покушений...Пришо наше время господа!!!...РП-

РП+...Ктати вот подтверждение их связи с бандформированиями Зоны: (выделено красным)...Так поступают только предатели, и обезбашеные беспредельщики открыто заявляющие о своих связях с криминалом...РП-
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: КВС

Сообщение Altair » 25 фев 2014, 11:50

Ion писал(а):
Technolog писал(а): РП+ Братан, соглашусь с тобой от и до! Я в Зоне с 2009, за всех не скажу, но большинство старожилов меня знает и уважает, и поверьте мне, если голова на плечах есть, то с бандосами проще и выгоднее договориться, нежели чем воевать, на патроны да на аптечки уйдёт больше чем на небольшой откат. А так называемый Альтаир, как верно заметил уважаемый Монах, просто хочет на чужом горбу и ценой чужих жизней себя обезопасить. РП-


Ой дануна!!! А кто в том же 2009-м ходил ночью морщить бандюков, а??? Э не, зона она все помнит)))


РП+...Ион, красавчик, напомним прихвостням что и их рыльце в пушку, нам такие люди были бы очень востребованы, что скажешь...???...РП-
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: КВС

Сообщение Ion » 25 фев 2014, 12:15

Альтаир ты не понял. Мне твоя маза, что собаке здрасти. Накой ты мне сплющился, чтобы тут твой базар тянуть. Я одиночка, я сам за себя. Не за тебя, не за Технолога, не за бандюков. Мне хватает своих нор для житья, нечего подкидывать свои.
Ion
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 08:30

Re: КВС

Сообщение Altair » 25 фев 2014, 12:33

Ion писал(а):Альтаир ты не понял. Мне твоя маза, что собаке здрасти. Накой ты мне сплющился, чтобы тут твой базар тянуть. Я одиночка, я сам за себя. Не за тебя, не за Технолога, не за бандюков. Мне хватает своих нор для житья, нечего подкидывать свои.



РП+...Не кипишуй, я у тебя поинтересовался...Свою мазу я ни на кого не скидываю, и базар за себя тянуть никого не заставляю как видишь, не стоит так пуха никчемного накидывать...Хочешь одиночкой быть, будь, тебя ни кто не лишает такого счастья...Твой ответ я понял...РП-
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: КВС

Сообщение Монах » 25 фев 2014, 15:16

Altair писал(а):
РП+...Да сталкеры одумайтесь, и поймите кто вас подстрекает...
...я тому потверждение, единственный выживший и давший им действительный отпор после нескольких покушений...РП-


РП+ Ты как в эфире вещаешь, так прямо юмористическое шоу начинаются, заслушаться. Заметь, ни я, ни Технолог, никого, ни на что, не подстрекаем. Подстрекаешь людей на вздорные глупости и как итог яму с червями - ты, а мы, пытаемся сохранить их жизни. Люди в Зоне бывалые, тебе свой ответ дадут, за них я не переживаю, Ion тому пример. Молодых да не опытных жалко... "давший им действительный отпор"(с)... Тоже улыбнуло. И после этого ты меня понтогоном называешь... Отпор он дал... Юморист... РП-
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: КВС

Сообщение Altair » 25 фев 2014, 15:57

Монах писал(а):
Altair писал(а):
РП+...Да сталкеры одумайтесь, и поймите кто вас подстрекает...
...я тому потверждение, единственный выживший и давший им действительный отпор после нескольких покушений...РП-


РП+ Ты как в эфире вещаешь, так прямо юмористическое шоу начинаются, заслушаться. Заметь, ни я, ни Технолог, никого, ни на что, не подстрекаем. Подстрекаешь людей на вздорные глупости и как итог яму с червями - ты, а мы, пытаемся сохранить их жизни. Люди в Зоне бывалые, тебе свой ответ дадут, за них я не переживаю, Ion тому пример. Молодых да не опытных жалко... "давший им действительный отпор"(с)... Тоже улыбнуло. И после этого ты меня понтогоном называешь... Отпор он дал... Юморист... РП-


РП+...Увидимся в ЗОНЕ...Бывалые...РП-
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: КВС

Сообщение Ion » 25 фев 2014, 16:02

А вот тут соглашусь с Альтаиром. Встретиться придется со многими людьми))
Ion
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 08:30

Пред.След.

Вернуться в Свободные сталкеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€