КВС

Re: КВС

Сообщение Монах » 25 фев 2014, 16:14

Altair писал(а):]

РП+...Увидимся в ЗОНЕ...Бывалые...РП-


РП+ Всенепременно... РП-
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: КВС

Сообщение Altair » 25 фев 2014, 16:44

Ion писал(а):А вот тут соглашусь с Альтаиром. Встретиться придется со многими людьми))


РП+...Главное что бы хватило боезапаса и ствол не подвел...РП- :kav_boy: :kav_boy: :kav_boy:
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: КВС

Сообщение Technolog » 25 фев 2014, 18:04

Ion писал(а):
Technolog писал(а): РП+ Братан, соглашусь с тобой от и до! Я в Зоне с 2009, за всех не скажу, но большинство старожилов меня знает и уважает, и поверьте мне, если голова на плечах есть, то с бандосами проще и выгоднее договориться, нежели чем воевать, на патроны да на аптечки уйдёт больше чем на небольшой откат. А так называемый Альтаир, как верно заметил уважаемый Монах, просто хочет на чужом горбу и ценой чужих жизней себя обезопасить. РП-


Ой дануна!!! А кто в том же 2009-м ходил ночью морщить бандюков, а??? Э не, зона она все помнит)))


РП+ Давай начнём с того, что в 2009м ты меня знать не знал РП- (в 2009м я участвовал в Ростовском проекте, а первый Ставропольский проект был в 2010м) РП+ уже слово мимо кассы, а по поводу моей маленьких разборок с бандитами в 2010, так там небольшая непоняточка вышла, мы с Папой уже все порешали и это наши дела!
Я ни под кем никогда ни ходил и ходить не собираюсь, у меня есть друзья, есть соратники и просто люди которых я уважаю и которые уважают меня, а вот шакал по имени Альтаир договорился, потому, что ни я ни Монах честного и хорошего сталкера никогда под пули не подставляли, а всяких шакалов чьи слова быстрее пули я за честных людей не считаюРП-
Аватара пользователя
Technolog
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:11

Re: КВС

Сообщение Trev » 25 фев 2014, 18:19

РП+ Эх человечики, человечики! Всё в нашем мире относительно, вот к примеру для зоны, сталкера, и есть воровское племя, а братва не даёт сталкерам безпридел учинять))) Эх философия, философия....... РП-
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: КВС

Сообщение Altair » 25 фев 2014, 19:07

Technolog писал(а):
Ion писал(а):
Technolog писал(а): РП+ Братан, соглашусь с тобой от и до! Я в Зоне с 2009, за всех не скажу, но большинство старожилов меня знает и уважает, и поверьте мне, если голова на плечах есть, то с бандосами проще и выгоднее договориться, нежели чем воевать, на патроны да на аптечки уйдёт больше чем на небольшой откат. А так называемый Альтаир, как верно заметил уважаемый Монах, просто хочет на чужом горбу и ценой чужих жизней себя обезопасить. РП-


Ой дануна!!! А кто в том же 2009-м ходил ночью морщить бандюков, а??? Э не, зона она все помнит)))


РП+ Давай начнём с того, что в 2009м ты меня знать не знал РП- (в 2009м я участвовал в Ростовском проекте, а первый Ставропольский проект был в 2010м) РП+ уже слово мимо кассы, а по поводу моей маленьких разборок с бандитами в 2010, так там небольшая непоняточка вышла, мы с Папой уже все порешали и это наши дела!
Я ни под кем никогда ни ходил и ходить не собираюсь, у меня есть друзья, есть соратники и просто люди которых я уважаю и которые уважают меня, а вот шакал по имени Альтаир договорился, потому, что ни я ни Монах честного и хорошего сталкера никогда под пули не подставляли, а всяких шакалов чьи слова быстрее пули я за честных людей не считаюРП-


РП+...Пустозвон, чего ты пытаешься добиться...За шакала ответишь, шавка подзаборная...Друзья у него, бандитская шестерня, преклоняющаяся перед папой...Ты уже вдоволь наговорился, небеса ждут Технолог...РП-
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: КВС

Сообщение Technolog » 25 фев 2014, 19:12

:-) :-) :-) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватара пользователя
Technolog
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:11

Re: КВС

Сообщение Святой » 25 фев 2014, 19:22

РП+...Народ вот чего вы цапаетесь зона всех рассудит, ей виднее...РП-
Святой
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 08:20

Re: КВС

Сообщение Altair » 25 фев 2014, 19:30

Technolog писал(а)::-) :-) :-) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ;;-))) ;;-))) ;;-)))


:)-(: :)-(: :)-(: ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: :)-(: :)-(: :)-(:
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Re: КВС

Сообщение Technolog » 25 фев 2014, 20:31

Вне РП. to Святой, та это у нас забава такая, начиная с 2010го, стоб нескучно было, что на форум почаще заходить))) в 2010 я с Лёликом и братвой закусился, в 2011м Альтаир с ними. При этом вне игры все добро и по дружески общаемся, Альтаир на Азовском проекте вообще за бандосов играл))))
Аватара пользователя
Technolog
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 18:11

Re: КВС

Сообщение Altair » 25 фев 2014, 21:13

Technolog писал(а):Вне РП. to Святой, та это у нас забава такая, начиная с 2010го, стоб нескучно было, что на форум почаще заходить))) в 2010 я с Лёликом и братвой закусился, в 2011м Альтаир с ними. При этом вне игры все добро и по дружески общаемся, Альтаир на Азовском проекте вообще за бандосов играл))))


... :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :-) :-) :-)
...Ни что не истина, все дозволено...
Аватара пользователя
Altair
1 ранг
1 ранг
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 19:57
Откуда: Azov

Пред.След.

Вернуться в Свободные сталкеры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€