Ищу команду

Re: Ищу команду

Сообщение Метис » 19 сен 2014, 08:54

SkyShelton писал(а):так они же Ангела, существа не материализованные, вот мы их и не видим, не то что мы, наши мохнатые красные глаза из далека видать )))) :ps_ih:

вы нас не видите, потому что мы как ПРАВИЛЬНЫЕ Ангела, летаем высоко, и оказываемся всегда в нужном месте в самое трудное для земных людей время, дабы нести праведное и бороться с темной нечистью..... :-) :-) :-) :-) ....аминь...
Война любит победу и не любит продолжительности. - Сунь-Цзы "Искусство войны" VI-V век до н.э.
Аватара пользователя
Метис
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:42

Re: Ищу команду

Сообщение DAN » 19 сен 2014, 09:21

Вылитый Дэнчик ))))))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Ищу команду

Сообщение Balu » 19 сен 2014, 15:53

DAN писал(а):
СЕВЕР ( Ангелы ) писал(а):Пора объявлять дуэли ;-) Организацию вопроса берем на себя ))) готовьте пистолеты господа ;-)

А вас, пернатых, крошками не корми, дай только с нас шерсть повыдергивать ! ))))))))
И че сразу пистолеты ? Давай вон на закрытии сезона схлестнемся ! ))
Так нет же.. "где Ангела ?"... "нет Ангелов..."
Даже если полигон 1км х 1км все равно фиг кого найдешь )))

Вот опять вы за свое :-):
Ситуация на ОС 2014 : идет ночью мимо наших позиций убитый Скай и с ним ,по моему, Сэмик.
Скай : мужики, Ангелов не видели? Где Ангела ?
Я : Скай, я здесь , чего хотел то ?
Скай : а остальные где ?
Я : а остальные вас там уииграли. :-):
По этому не надо, мы везде и всегда :-):
По теме - что бы попасть в любую команду, нужно ходить на воскрески и если ты хороший боец, то тебя пригласят в команду.
Арфаграфия... эта каг канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!)
Аватара пользователя
Balu
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 06:39
Откуда: г. Ставрополь

Re: Ищу команду

Сообщение CBAT » 20 сен 2014, 12:32

Balu писал(а): По теме - что бы попасть в любую команду, нужно ходить на воскрески и если ты хороший боец, то тебя пригласят в команду.


Или за взятку. Взятки принимаются по субботам с 16.00 до 19.00. :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa:
Правила барахолки

Bravo Co. - Murphy.
Когда идет дождь деревья мокнут, но идет Bravo co. дождем не тронута...

Изображение
Аватара пользователя
CBAT
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:18

Re: Ищу команду

Сообщение Кирра » 20 сен 2014, 12:38

Кому взятку то давать?) и по поводу того что нужно ездить на воскрески и тогда тебя оценят и возьмут. Ребят, мне нужны люди что смогут все показать и научить, поэтому и ищу команду. Эээй , кому там взятку??? Я готова разориться на мешок печенек)
Кирра
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 13:00

Re: Ищу команду

Сообщение Джа » 20 сен 2014, 16:31

ты тише с печеньками... а то тебя к нам отправят))))
В штабе ракетных войск: - Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? - Да… - А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…
Аватара пользователя
Джа
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 06:48

Re: Ищу команду

Сообщение Lumpen » 20 сен 2014, 16:48

Чтож вы набросились-то??? Кирра определитесь чего вы отите какими финансами располагаете, что вас больше интересует. Вы когда-нибудь ходили в походы??? Каким снаряжением вы уже распалогаете, платки, карематы, спальники??? Или же вас интересуют только воскресные пострелюшки, пришел пострелял и домой.
Lumpen
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 07:12
Откуда: Ставрополь

Re: Ищу команду

Сообщение AVIATOR » 20 сен 2014, 17:29

Наконец-то первое сообщение по делу. :bra_vo:
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Ищу команду

Сообщение Монах » 20 сен 2014, 17:42

Lumpen писал(а):Чтож вы набросились-то??? Кирра определитесь чего вы отите какими финансами располагаете, что вас больше интересует. Вы когда-нибудь ходили в походы??? Каким снаряжением вы уже распалогаете, платки, карематы, спальники??? Или же вас интересуют только воскресные пострелюшки, пришел пострелял и домой.

:zvez_ochki:
Аватара пользователя
Монах
Модератор
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:09

Re: Ищу команду

Сообщение Кирра » 20 сен 2014, 19:22

Я планирую не только воскрески, все что у меня есть выше описано уважаемым Джа плюс палатка на два места. Хотелось бы к светлой стороне СК. Вот собственно и все. Готова тратиться на все чего у меня еще нет, что дело затратное в курсе
Кирра
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 13:00

Пред.След.

Вернуться в Резюме ( ищу команду)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€