Ищу команду

Re: Ищу команду

Сообщение Джа » 24 сен 2014, 20:37

я ж говорил )))) Кира в витязи ломись )))) они святые люди))) у них командир МОНАХ, этот вдруг че и отпеть может и вино всегда с собой
В штабе ракетных войск: - Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно? - Да… - А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…
Аватара пользователя
Джа
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 06:48

Re: Ищу команду

Сообщение DAN » 25 сен 2014, 04:54

Джа писал(а):я ж говорил )))) Кира в витязи ломись )))) они святые люди))) у них командир МОНАХ, этот вдруг че и отпеть может и вино всегда с собой

И че хорошего ? Он в бою только отпеванием и занимается, считай что нет командира )))
Изображение
Аватара пользователя
DAN
Главный оборотень
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 04:32
Откуда: г.Ставрополь

Re: Ищу команду

Сообщение AVIATOR » 25 сен 2014, 05:41

DAN писал(а):
Джа писал(а):я ж говорил )))) Кира в витязи ломись )))) они святые люди))) у них командир МОНАХ, этот вдруг че и отпеть может и вино всегда с собой

И че хорошего ? Он в бою только отпеванием и занимается, считай что нет командира )))


А еще, говорят, у него брови мохнатые.... из-за частого обнимания с оборотнями. :-)
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Ищу команду

Сообщение странник » 25 сен 2014, 11:27

DAN писал(а):
Джа писал(а):я ж говорил )))) Кира в витязи ломись )))) они святые люди))) у них командир МОНАХ, этот вдруг че и отпеть может и вино всегда с собой

И че хорошего ? Он в бою только отпеванием и занимается, считай что нет командира )))


Нууу. Команда идет вперед, всех уигрывает, а командир следом идет и отпевает противников. После этого "тёмные" один фиг становятся "светлыми" :an)(gel: !!!
Если ты не решишься на это СЕГОДНЯ, то ЗАВТРА будет таким же, как и ВЧЕРА!!!
Аватара пользователя
странник
2 ранг
2 ранг
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:38
Откуда: Ставрополь

Re: Ищу команду

Сообщение Trev » 25 сен 2014, 12:10

Кирра можно конечно и к "Варягам" пойти, но у нас "вес контроль" бойцы весом меньше 113.4 кг в команду не зачисляются! Рекрутом в "Варяги" можно и побыть, но кг нужно набрать, или уговорить командира похудеть)))
Последний раз редактировалось Trev 25 сен 2014, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Ищу команду

Сообщение AVIATOR » 25 сен 2014, 13:32

Trev писал(а):Кирра можно конечно и к "Варягам" пойти, но у нас "вес контроль" бойцы весом меньше 113.4 кг в команду не зачисляются! Рекрутом в "Варяги" можно и побыть но кг нужно набрать, или уговорить командира похудеть)))


Непонял... Трев, ты что, хочешь таким образом всегда выглядеть стройным на фоне своей команды??? :co_ol:
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим...
Аватара пользователя
AVIATOR
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:22
Откуда: Ставрополь

Re: Ищу команду

Сообщение Trev » 25 сен 2014, 15:20

AVIATOR писал(а):Непонял... Трев, ты что, хочешь таким образом всегда выглядеть стройным на фоне своей команды??? :co_ol:

Нууууууууу как бэээ не совсем так :du_ma_et: Варяги должны быть Варягами, а не дрыщь Варягами!!! :-) Я вот думаю что Оборотня должны быть волосатыми не меньше чем Dan, а в основном и по волосатее))) Оборотня должны быть Оборотнями а не плешь Оборотнями)))
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Re: Ищу команду

Сообщение SAM » 25 сен 2014, 15:49

Trev писал(а):............., но у нас "вес контроль" бойцы весом меньше 113.4 кг в команду не зачисляются! Рекрутом в "Варяги" можно и побыть, но кг нужно набрать, или уговорить командира похудеть)))

т.е. если хочешь попаст в их команду, а по физданным не тянешь, то надо жрать арматуру, заправленную бетоном, нихрена не срать кирпичами, запивать тяжелой водой.....))))) А Трев ленивый)))) его хрен уговоришь... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: чтобы на контрольном взвешивании было 113,4 кг...... Кстати Трев а почему бы тебе не сделать скорость проводов равный весу командира? 113,4 м/с тоже неплохо, кто хочет больше.... кормите лучше :-) :-) :-)
SAM
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:17
Откуда: Ставрополь

Re: Ищу команду

Сообщение SAM » 25 сен 2014, 15:50

Trev писал(а):Я вот думаю что Оборотня должны быть волосатыми не меньше чем Dan, а в основном и по волосатее))) Оборотня должны быть Оборотнями а не плешь Оборотнями)))

- Кум! Ты фирму, говорят открыл, может возьмёшь меня на работу?
- Не проблема! С тебя резюме, знание иностранного и владение компьютером.
- Вот же как ты меня ловко на хер послал!
SAM
4 ранг
4 ранг
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 12:17
Откуда: Ставрополь

Re: Ищу команду

Сообщение Trev » 25 сен 2014, 16:01

SAM писал(а):Вот же как ты меня ловко на хер послал!
[/b]

Чес слово! Честное благородное, и в мыслях не было! :sh_ok:
Аватара пользователя
Trev
3 ранг
3 ранг
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 15:49

Пред.След.

Вернуться в Резюме ( ищу команду)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
br>
яндекс.ћетрика
яндекс цитировани€